ГлавнаяНовости компанийМаркетинг и рекламаLG Multi V III устанвливает новую планку в области коммерческого кондиционирования на европейском рынке

LG Multi V III устанвливает новую планку в области коммерческого кондиционирования на европейском рынке

19.10.2010 16:08:00

Представитель третьего поколения популярной серии Multi V, эта новая система станет флагманским продуктом LG в Европе, где быстро растет спрос на энергосберегающие технологии.

Презентация на рынке коммерческого кондиционирования Multi V III, передовой разработки в области климатических систем, - ключевой элемент программы компании LG Air Conditioning по достижению уровня мировых продаж в 10 миллиардов долл. США к 2014 году. Благодаря передовой системе отопления, ожидается, что Multi V III займет значительную долю рынка в Европе.

(коэффициент преобразования энергии) на уровне 4,6, что является одним из самых высоких показателей в отрасли. СОР с таким значением был достигнут при использовании уникального инверторного компрессора LG V-Scroll и технологии HiPOR (уникальный метод возврата масла без потери производительности). Multi V III от LG является надежным источником тепла даже в особо холодных регионах в то же время позволяет владельцам помещения снизить свои операционные затраты и быть более внимательными к окружающей среде.

Еще одной передовой функцией Multi V III является система непрерывного обогрева. Система производит оттаивание теплообменника без отключения нагрева, позволяя поддерживать комфортную температуру внутри помещения. Кроме того, благодаря более длинной трубопроводной системе, суммарной протяженностью 1 тыс. метров, мощностью в 20л/с на одно устройство (максимум - 80л/с для четырех устройств в блоке), и меньшим размерам, Multi V III чрезвычайно легко монтируется и обслуживается.

«Как компания, уделяющая особое внимание производству энергетически эффективного оборудования, мы считаем, что Multi V III соответствует всем основным требованиям в области климатических систем, предъявляемым корпоративным сектором Европы», заявил Хван-Йонг Но (Hwan-yong Noh), высшее должностное лицо компании LG Air Conditioning. «Данный продукт позволит нам еще больше укрепить связи с нашими европейскими дилерами и деловыми партнерами, что позволит сделать LG ведущим поставщиком современных и эффективных систем HVAC».

Поставки Multi V III на рынки Франции, Германии, Италии, Испании и Португалии начнутся в октябре. О выходе на рынки за пределами Европы будет объявлено позднее.

СОР - характеристика оценки производительности теплового насоса. Чем выше СОР, тем выше производительность.

Похожие новости

Маркетинг и реклама
В «Экспоцентре» открылась выставка «Консумэкспо-2014. Осень»
Сегодня в ЦВК «Экспоцентр» открылась выставка «Консумэкспо-2014.Осень». Посетить главную выставку индустрии товаров для дома, посуды, подарков и сувениров, которая проходит под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, можно со 2 по 4-е сентября, с 10-00 до 18-00 (Павильон №1). 02.09.2014 10:31:32
Маркетинг и реклама
Семинар для бухгалтеров в Санкт-Петербурге
Семинар на тему: «Актуальные вопросы бухгалтерского и налогового учета в бюджетных, казенных и автономных учреждениях» пройдет с 11 по 16 августа в Санкт-Петербурге. 17.07.2014 15:36:38
Маркетинг и реклама
«Бюро Маркетинговых Технологий» организовало презентацию кроссовера SKODA New Yeti для компании «Еврокар»
Креативная презентация автомобиля SKODA New Yeti, организованная «Бюро Маркетинговых Технологий» для компании «Еврокар», состоялась 11 февраля на территории загородного фиш-парка «Забирье» под Киевом. 25.02.2014 12:11:37

Маркетинговые исследования