ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесКомпания DSCon представляет дисковое устройство дедупликации данных корпоративного класса – Quantum DXi8500

Компания DSCon представляет дисковое устройство дедупликации данных корпоративного класса – Quantum DXi8500

19.10.2010 18:54:00

Quantum_dxi8500_big

Quantum DXi8500 - это высокопроизводительное устройство дедупликации данных, предоставляющее мощность и гибкость, необходимые для обеспечения резервного копирования, аварийного восстановления и стратегии защиты данных крупного предприятия. Решение Quantum DXi8500 предоставляет лучшую в отрасли производительность, до 6.4Тбайт/час, и улучшенную технологию дедупликации, позволяющую снизить типичные требования к дисковым ресурсам и пропускной способности сети на 90% или более.

Обладая возможностью расширения с 20 до 200Тб полезной емкости, Quantum DXi8500 предоставляет самый широкий в отрасли набор возможностей его внедрения в инфраструктуру. Устройство может подключаться с применением дедупликации данных, используя представления VTL, CIFS, NFS и OST, а также в обычном режиме (без дедупликации) как VTL и NAS. В одном устройстве могут поддерживаться одновременно все интерфейсы, что позволяет обеспечить максимальную гибкость конфигурации при использовании в гетерогенных средах. Устройство Quantum DXi8500 предоставляет для VTL и OST интегрированное прямое соединение с физическими ленточными библиотеками, обеспечивая запись данных на ленты, как для краткосрочной защиты, так и для долгосрочного хранения.

Система дедупликации данных корпоративного класса Quantum DXi8500 обеспечена инструментами управления, необходимыми для ее использования в территориально распределенной, многоярусной стратегии защиты данных, предлагая одновременно улучшенные средства отчетов для внутренних операций, и поддержку глобального управления пользовательскими дисковыми и ленточными хранилищами, а также системами репликации.

Все программное обеспечение - репликации, создания лент, VTL и OST включено в стоимость базовой комплектации устройства. Поддерживается ПО резервного копирования всех ведущих производителей, а средства репликации совместимы со всеми устройствами Quantum DXi.

DSCcon ---- http://www.dscon.ru vg@dscon.ru +7 495 644-4911 Контактное лицо: Гурин Виктор Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования