ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесКомпания Hyatt обращается к Infor за решением для управления персоналом в Северной Америке

Компания Hyatt обращается к Infor за решением для управления персоналом в Северной Америке

17.11.2010 19:24:00

Новое решение для управления персоналом позволяет компании Hyatt быстрее составлять отчеты о стоимости труда и автоматизировать процессы обработки запросов и начислений, ранее выполнявшихся вручную.

Компания Hyatt внедрила систему Infor WFM Workbrain для управления персоналом. Система Workbrain позволила автоматизировать множество процессов в Hyatt в области выплаты зарплаты, обработки заявок на отгулы и коррекций за истекшие периоды. Благодаря приложению Workbrain сотрудники отелей могут пользоваться функциями самообслуживания, включая учет отработанных часов и подачу заявок на отгулы. Компаниям, пользующимся решениями Infor WFM Workbrain, удалось повысить свою чистую прибыль на 15-40 базисных пунктов; сократить стоимость труда на 6 % и сократить количество времени, затрачиваемое на выполнение административных задач, на целых 60 %.

«Компания Hyatt хотела централизовать и автоматизировать свою систему управления рабочим временем и учета рабочих смен, — говорит старший вице-президент отдела кадров в североамериканском подразделении Даг Патрик. — Нам нужно было решение, которое можно было подстроить под нашу сложную систему выплат в каждом из наших объектов с полным обслуживанием в США, Канаде и на Карибах».

«Infor предоставляет уникальный набор решений для гостиничного бизнеса, включая системы для контроля процессов в сфере организации работы отелей, финансов, отношений с клиентами и управления персоналом, — говорит генеральный директор подразделения решений для гостиничного бизнеса Infor Трейси Флинн. — Решение Infor Workbrain помогает компаниям, работающим в таких децентрализованных сферах бизнеса, как гостиничный, получить ясное представление о текущей ситуации с персоналом и эффективно и точно управлять его работой».

Сайт Infor WFM - www.infor.com/solutions/workforce-management/ Сайт Infor для гостиничного бизнеса - www.infor.com/solutions/hospitality/ Обзор продукции WFM - www.infor.com/product_summary/wfm/workforce-planning/ Брошюра WFM - www.infor.com/content/brochures/workforce-mgmt-planning.pdf/ Присоединиться к беседе - www.infor.com/infornow/inforlive/

Infor — крупнейший разработчик корпоративного программного обеспечения для среднего бизнеса. Свыше 8000 сотрудников компании обслуживают более чем 70000 клиентов в 125 странах. Infor верит в два основополагающих принципа: важность постоянных инноваций и необходимость уделять первоочередное внимание своим клиентам. Infor создает программное обеспечение, отличающееся простотой приобретения и внедрения и удобством управления.

Внимание Infor к автоматизации ключевых бизнес-процессов и интеграция более 70 приобретенных продуктов, пользующихся широкой популярностью, принесли много пользы заказчикам. В их число входят:

10 крупнейших авиастроительных компаний Более 450 крупных производителей одежды и обуви Более 9700 объектов в сфере гостиничного бизнеса 14 из 25 крупнейших поставщиков автомобильных запасных частей 9 из 10 крупнейших компаний в секторе высоких технологий Более 4500 машиностроительных компаний 21 из крупнейших 35 компаний в сфере здравоохранения Почти половина из 100 крупнейших компаний, занимающихся распределением электроэнергии 1000 компаний, работающих в сфере финансовых услуг 2000 муниципальных и государственных учреждений 22 из 50 крупнейших розничных сетей в мире 7 из 10 крупнейших пивоваренных компаний

# # #

Infor ---- kozlova@bcom.ru +7 495 661-68-29 Контактное лицо: Козлова Елена Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования