ГлавнаяНовости компанийКультура и искусствоПрезентация альбома Игоря Буланова «Неба край»

Презентация альбома Игоря Буланова «Неба край»

19.10.2010 19:27:00

_____1_big

Спустя пять лет после выхода дебютной пластинки «Мой тихий свет» Игорь представляет слушателям свой новый диск, который, вопреки моде на пронзительные протесты и агрессивную экспрессию, состоит из лиричных, искренних, проникновенных произведений. Мелодичные песни, которые он пишет, красивые аранжировки - все это сложно отнести к тому или иному формату - это музыка, которая наполняет гармонией и умиротворением.

(известный по работам с Земфирой, группой "Ундервуд", Найком Борзовым, и др.), который сделал аранжировки ко всем песням диска, благодаря ему пластинка приобрела легкое акустическо-роковое звучание.

Для записи «Неба край» Игорь Буланов пригласил Сергея Остроумова - барабанщика, работающего с Андреем Макаревичем и «Оркестром креольского танго», с его легкой руки, альбом приобрел оригинальный «одухотворенный» ритмический рисунок. В песне «Чужестранец» проникновенное соло на саксофоне принадлежит Владимиру Преснякову- старшему. Также продолжилось сотрудничество и с Сергеем Клевенским, который украсил произведения «Азиатские танцы» и «Бедный рыбак» легким кружевом китайской флейты.

При прослушивании диска можно и погрустить, вспомнить о чем-то очень хорошем, задуматься и улыбнуться. Это светлая музыка для души, которая стремится отрешиться от оглушительного ритма нашей повседневной жизни.

- аранжировка, гитары, клавишные, бэк- вокал;

- ударные;

- духовые -10;

- духовые - 1, 11;

- трекинг, микс (студия «Правда-Про»).

группа "Тараканы!" ---- http://tarakany.ru vuka@bk.ru +7 903 55-22-018 Контактное лицо: Виктория Шаблинская Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования