ГлавнаяНовости компанийПолиграфия и печатьГруппа ТЕРРА ПРИНТ - дипломант выставки "Полиграфия. Средства массовой коммуникации. Реклама - 2008"

Группа ТЕРРА ПРИНТ - дипломант выставки "Полиграфия. Средства массовой коммуникации. Реклама - 2008"

09.10.2008 16:17:00

Выставка проходит ежегодно, привлекает большое внимание специалистов и является ярким событием в Башкортостане. Организаторами мероприятия традиционно выступают Управление по делам печати, издательства и полиграфии при Правительстве РБ, межрегиональная Ассоциация полиграфистов, Ассоциация полиграфистов РБ, Союз журналистов РБ и Башкирская выставочная компания. Группа компаний ТЕРРА ПРИНТ представила вниманию полиграфистов современные решения для производства издательско-полиграфической продукции. Главной темой экспозиции стало эффективное и экономичное оборудование для производства газетной продукции марки RONALD. Так же на стенде была представлена информация по всей производственной линейке, предлагаемой Группой на российском рынке. На выставке Группу "ТЕРРА ПРИНТ" представляли компании "ТЕРРА ПРИНТ", "ТЕРРА ПАРТНЕР" и "ПРИНТ СТОК". На стенде работали менеджеры и технические эксперты, которые консультировали пришедших на стенд гостей по вопросам оснащения производства - от разработки проекта под текущие задачи предприятия до вопросов обслуживания и эксплуатации оборудования. В рамках выставки был проведен ряд презентационных и практических мероприятий: круглые столы, профессиональные семинары с участием специалистов в сфере печатного дела. Все эти мероприятия посвящены наиболее актуальным проблемам и задачам отрасли и вызвали большой интерес гостей выставки. По итогам выставки компания ГК ТЕРРА ПРИНТ получила почетный диплом "За содержательную экспозицию и активную работу с посетителями". Сергей Денисюк, директор компании "ПРИНТ СТОК" выразил удовлетворенность первыми итогами: "Выставка прошла довольно активно, мы встретились с нашими клиентами и партнерами, был высокий интерес со стороны посетителей к представленным на стенде решениям. Башкортостан продолжает демонстрировать рост в секторе полиграфии и мы рады возможности не только предложить типографиям комплексные решения по оснащению оборудованием, и в конечном счете, содействовать развитию отрасли в целом" Группа компаний ТЕРРА ПРИНТ входит в число крупнейших российских поставщиков оборудования для полиграфической и упаковочной отраслей. В структуру группы входят компании ТЕРРА ПРИНТ, ТЕРРА ПАРТНЕР, PRINT STOCK, Аналитический Центр Полиграфии и ТЕРРА СЕРВИС. ТЕРРА ПРИНТ специализируется на поставках нового оборудования известных мировых марок для полиграфии, производства упаковки и этикетки. ТЕРРА ПАРТНЕР интегрирует решения для цифровой и оперативной полиграфии. PRINT STOCK поставляет на российский рынок экономичное полиграфическое оборудование с гарантией со склада в Москве, а также технику ведущих азиатских производителей. Аналитический Центр Полиграфии консолидирует отраслевую информацию и выпускает на рынок регулярные информационно-аналитические продукты. ТЕРРА СЕРВИС осуществляет поставку запасных частей, ремонт и наладку полиграфического и офисного оборудования.

Контактная информация:

Сайт компании: http://www.terraprint.ru/

Контактное лицо: М.Климов

менеджер по маркетингу

E-mail: info@terraprint.ru

Телефон: +7 495 363-00-78

Терра Принт Компания ТЕРРА ПРИНТ основана в 1997 году и в настоящий момент осуществляет поставку оборудования, расходных материалов, запасных частей, оказывает сервисные услуги. http://www.terraprint.ru/ klimov@terraprint.ru +7 495 363-00-78 Подписаться на новости компании