ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесCisco помогает внедрять в Таиланде цифровое видео

Cisco помогает внедрять в Таиланде цифровое видео

20.10.2010 17:36:00

Данная система поддерживает инновационные решения в области видеотехнологий и технологий на базе IP. Решение Cisco для сквозной передачи видеоданных улучшает сжатие видеосигнала в цифровом формате и обеспечивает его передачу по спутниковой связи из центрального хранилища данных в Бангкоке местным операторам кабельного телевидения по всей стране. Данная платформа предоставляет доступ авторизированным операторам кабельного телевидения, причем она разработана с учетом передачи потоков данных высокого разрешения. Кроме того, предусмотрена возможность увеличения числа каналов и расширения спектра услуг прямого спутникового вещания на территориях, где нет доступа к кабельным сетям.

В мире широковещательных сетей особое значение приобретает оптимизация полосы пропускания распределительных каналов. Метод сжатия Cisco MPEG предназначен для передачи высококачественного видео в формате MPEG с использованием полосы пропускания с ограниченной пропускной способностью, как с постоянной, так и с изменяемой скоростью цифрового потока. Применение разработанной компанией Cisco системы сжатия данных на базе интернет-протокола, наряду с технологией статистического мультиплексирования с обратной связью, позволит холдингу Cable Thai передавать чистое и четкое изображение. Согласно результатам исследования Cisco под названием «Индекс развития визуальных сетевых технологий», к 2014 году видеоданные превысят 91% от общемирового пользовательского трафика, а интернет-видео в форматах 3-D и HD составит 46% пользовательского видеотрафика в сети Интернет.

и www.cisco.com.

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

АМИпринт ---- natalya.zhukova@apnet.ru +7 495 7923420 Контактное лицо: Жукова Наталья Подписаться на новости компании

Похожие новости

Компьютерный бизнес
Мышь Genius Ergo 8800: экологична и комфортна
Компания Genius, один из мировых лидеров по производству периферийных устройств и аксессуаров для компьютеров, представляет новую беспроводную оптическую мышь Genius Ergo 8800. 13.01.2014 15:20:29
Компьютерный бизнес
NEC MultiSync X841UHD - вся мощь формата 4К на одном экране
Компания NEC обновила свою популярную серию профессиональных дисплеев MultiSync, впервые представив на рынок модель 84” со сверхвысоким разрешением (UHD) - NEC MultiSync X841UHD. 24.09.2014 14:59:10

Маркетинговые исследования