ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесPlantronics — участник одиннадцатой конференции Cisco Expo в Москве

Plantronics — участник одиннадцатой конференции Cisco Expo в Москве

21.10.2010 19:03:00

Logotype_cisco2401_big

Девиз одиннадцатой по счету конференции Cisco Expo - «Совместная работа и виртуализация без границ». В программе около 100 различных докладов, презентаций и сессий, посвященных новейшим информационным технологиям. С самого начала своего существования мероприятие собирает тысячи участников из разных стран и регионов, предоставляя уникальную возможность для обучения и повышения квалификации. Особое внимание на предстоящей конференции будет уделено темам унифицированных коммуникаций, беспроводных технологий, центров обработки вызовов и др. Открытием потока Унифицированных коммуникаций (29 октября в 9 ч. 30 мин.) станет выступление исполнительного директора Plantronics по региону EMEA Филипа Ванхаутте (Philip Vanhoutte) с докладом «Унифицированные коммуникации - основа «Умной Работы».

В своей презентации Филип Ванхаутте рассмотрит следующие вопросы: актуальные тенденции модернизации рабочих мест сотрудников офисов и call-центров; ключевые аспекты эффективной деятельности; использование современных достижений телекоммуникационной сферы для повышения качества труда; мировые перспективы развития информационных технологий. В демонстрационной зоне (CiscoDemoZone) Plantronics представит передовые гарнитуры: Blackwire 420 и EncorePro+DA45. Широкий ассортимент лучших решений Plantronics для продуктов Cisco будет также представлен в магазине Cisco (СiscoShop).Plantronics предлагает аудио решения, прошедшие тестирование и сертифицированные специалистами Cisco.

Продукты Plantronics охватывают всю линейку приложений Cisco Unified Communications (UC) и помогают создать надежную и успешную систему UC.О компании PlantronicsPlantronics предлагает наиболее широкий ассортимент проводных и беспроводных аудио решений в своей отрасли. Непревзойденное качество звука и надежность продуктов Plantronics отражают 50-летнюю историю научных разработок и инноваций, воплощенных в передовых гарнитурах: от устройств для унифицированных коммуникаций до Bluetooth решений. Продукция Plantronics используется 100% компаний, являющихся по данным Fortune ведущими в своей отрасли, авиационными службами, службами спасения, специалистами на биржах и во многих других отраслях и сферах деятельности.

Plantronics — участник одиннадцатой конференции Cisco Expo в Москве. Компания выступит «спонсором презентации» в UC потоке и представит свои передовые решения в демонстрационной зоне и магазине Cisco. Всемирно известная компания Plantronics, лидер в области производства HandsFree решений для профессионального и персонального использования, примет участие в одном из важнейших ИТ событий в России — конференции Cisco Expo-2010, которая пройдет с 27 по 29 октября 2010г. в Центре международной торговли в Москве. Девиз одиннадцатой по счету конференции Cisco Expo - «Совместная работа и виртуализация без границ».

В программе около 100 различных докладов, презентаций и сессий, посвященных новейшим информационным технологиям. С самого начала своего существования мероприятие собирает тысячи участников из разных стран и регионов, предоставляя уникальную возможность для обучения и повышения квалификации. Особое внимание на предстоящей конференции будет уделено темам унифицированных коммуникаций, беспроводных технологий, центров обработки вызовов и др. Открытием потока Унифицированных коммуникаций (29 октября в 9 ч. 30 мин.) станет выступление исполнительного директора Plantronics по региону EMEA Филипа Ванхаутте (Philip Vanhoutte) с докладом «Унифицированные коммуникации - основа «Умной Работы».

В своей презентации Филип Ванхаутте рассмотрит следующие вопросы:? актуальные тенденции модернизации рабочих мест сотрудников офисов и call-центров;? ключевые аспекты эффективной деятельности;? использование современных достижений телекоммуникационной сферы для повышения качества труда;? мировые перспективы развития информационных технологий. В демонстрационной зоне (CiscoDemoZone) Plantronics представит передовые гарнитуры: Blackwire 420 и EncorePro+DA45. Широкий ассортимент лучших решений Plantronics для продуктов Cisco будет также представлен в магазине Cisco (СiscoShop).Plantronics предлагает аудио решения, прошедшие тестирование и сертифицированные специалистами Cisco. Продукты Plantronics охватывают всю линейку приложений Cisco Unified Communications (UC) и помогают создать надежную и успешную систему UC.

О компании Plantronics

Plantronics предлагает наиболее широкий ассортимент проводных и беспроводных аудио решений в своей отрасли. Непревзойденное качество звука и надежность продуктов Plantronics отражают 50-летнюю историю научных разработок и инноваций, воплощенных в передовых гарнитурах: от устройств для унифицированных коммуникаций до Bluetooth решений. Продукция Plantronics используется 100% компаний, являющихся по данным Fortune ведущими в своей отрасли, авиационными службами, службами спасения, специалистами на биржах и во многих других отраслях и сферах деятельности.

АМИпринт ---- natalya.zhukova@apnet.ru +7 495 7923420 Контактное лицо: Жукова Наталья Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования