ГлавнаяНовости компанийТелеком бизнесPlantronics, Inc. представила новых членов семейства BackBeat®

Plantronics, Inc. представила новых членов семейства BackBeat®

25.10.2010 17:59:00

Ps_backbeat_903plus_big

Идеальная для iPhone® и Android® новая гарнитура BackBeat 903+ обеспечивает высочайшее качество звука и легкое переключение между музыкой и звонками. Это часть нового ряда «умных» гарнитур, которые оптимизированы под постоянно растущие возможности смартфонов и поставляются в новых упаковках из экологически чистого перерабатываемого сырья.

Plantronics BackBeat 903+, обновленная версия популярной модели BackBeat 903, представляет собой стерео Bluetooth®гарнитуру, созданную специально для тех, кто ведет активный образ жизни. Она обеспечивает беспроводное воспроизведение музыки посредством Bluetooth канала и позволяет принимать/завершать вызов одним нажатием на клавишу. Отличительной чертой BackBeat 903+ является использование прочных и влагостойких материалов, складной корпус, а также три варианта гелевых подушечек разного размера для удобства и безопасности во время длительных тренировок. Имеется также удобный мешочек для хранения, чтобы ваша гарнитура всегда была с вами.

Для пользователей iPhone реализована функция отображения состояния гарнитуры на дисплее коммуникатора. Также гарнитура имеет удобные голосовые команды, оповещающие о времени разговора, уровне заряда батареи, активации функции Mute (без звука), статусе соединения и др. Использование в гарнитуре двух микрофонов и фирменной технологии AudioIQ2 с системой цифровой обработки сигнала (DSP) обеспечивает абсолютно четкую передачу голоса даже в шумной обстановке. Как и его предшественник BackBeat 903+ оснащен технологией OpenMic™, которая позволяет постоянно слышать окружающих, не снимая гарнитуру, что обеспечивает большее удобство и безопасность при тренировках.

«Сегодня большинство потребителей используют свои смартфоны для прослушивания музыки, игр и просмотра видео, поэтому они ищут аудио решение, которое позволит им управлять разными приложениями в интерактивном режиме, - говорит Стюарт Брэдшоу, маркетинг менеджер Plantronics, Inc. - Новый BackBeat позволяет делать это в сочетании с выдающимся качеством звука».

Стереогарнитура Plantronics BackBeat 903+ поступит в продажу в ноябре 2010 года.

_____________________________________________________________________________________

Компания ИРСОН (IRSON Group) - один из крупнейших поставщиков средств связи, телефонов, портативных цифровых устройств, аксессуаров и компьютерных комплектующих на рынок России.

Компания была создана в 1993 году, и в настоящее время представлена 9 офисами в крупнейших городах РФ. В списке предложений компании более 5 000 наименований товаров, производимых мировыми лидерами.

IRSON Group предлагает интересные, качественные и инновационные продукты, надёжное гарантийное обслуживание, техническую и маркетинговую поддержку.

Компания Plantronics почти 50 лет занимается разработкой гарнитур для различных областей связи. Основанная в 1961 году в США, компания уже в 1964 году производила аппаратуру для использования в авиационной технике и космических программах NASA.

В 1986 году компания основала отделение в Англии и вышла на европейский рынок.

Сегодня Plantronics мировой лидер в области производства Handsfree. Ведущие производители телефонной и компьютерной техники, такие как Avaya, Cisco, HP, Nortel, Siemens и многие другие ориентируются на применение именно продукции Plantronics в составе своего оборудования.

Отдел маркетинга и PR, IRSON Group

IRSON Group ---- www.irson.ru irina.semenova@irson.ru +7 495 646-97-92 Контактное лицо: Семенова Ирина Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования