ГлавнаяНовости компанийТелеком бизнесМобилизация в RF Online - 100 поездок на Черноморское побережье!

Мобилизация в RF Online - 100 поездок на Черноморское побережье!

05.06.2008 18:40:00

Innova сообщает о начале беспрецедентной акции для поклонников RF Online - всеобщей "Мобилизации"! Стать участником может любой игрок, имеющий на своем аккаунте как минимум одного персонажа сорок седьмого уровня! Раса и сервер не имеют значения, важен именно уровень! Если у вас есть несколько персонажей 47 уровня, они также смогут участвовать в "Мобилизации", а ваши шансы на победу существенно возрастут!

600 самых удачливых игроков получат замечательные призы: * 100 поездок на Черноморское побережье! * 200 подарочных сертификатов! * 300 подарочных наборов 4GAME!

Зарегистрироваться для участия в акции, а также ознакомиться с подробными правилами вы можете в Центре Управления Подпиской, в разделе "Акции", или на специальной странице. Внимание, получить поездку на Черное море в качестве приза смогут только совершеннолетние игроки, остальные смогут выбрать любой другой приз.

Море, солнце и песок ждут вас! Желаем удачи!

Контактная информация: Сайт компании: www.rfonline.ru Контактное лицо: Косенкова Мария PR менеджер E-mail: pr@innovasystems.ru Телефон: +7 496 7952349

Маркетинговые исследования