ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиСистемы безопасности. Видеонаблюдение от профессионалов

Системы безопасности. Видеонаблюдение от профессионалов

27.10.2010 18:20:00

Консалтинг. Мы изучим и проанализируем особенности объекта и предоставим рекомендации по построению эффективной системы безопасности. Мы поможем в выборе оборудования и программного обеспечения для проекта, а также осуществим предварительную оценку стоимости.ПроектированиеНаши специалисты спроектируют оптимальные схемы расположения оборудования с учетом особенностей помещений. Мы определим, какое оборудование необходимо именно вам, и расскажем, какие работы необходимы для создания эффективной системы безопасности. Также мы составим смету и бюджет проекта.Монтажные работы и техническое обслуживание Специалисты компании «Мультискрин» готовы поставить оборудования для реализации проекта, провести работы по монтажу и настройке, а также осуществить мониторинг технического состояния оборудования и дать рекомендации по его модернизации.

Видеонаблюдение. За последние годы видеонаблюдение стало неотъемлемой функцией комплексной системы безопасности объекта, поскольку современное оборудование позволяет не только наблюдать и записывать видео, но и программировать реакцию всей системы безопасности при возникновении тревожных событий. Установка систем видеонаблюдения «под ключ»: Проектирование элементов систем безопасности и видеонаблюдения;Подбор оборудования для эффективной работы системы;Проведение подготовительных работ на объекте;Установка систем видеонаблюдения, техническая настройка и тестирование;Консультирование и обучение сотрудников работе с системами;Гарантийный и постгарантийный сервис.

СКУД. Системы контроля и управления доступом предназначены для автоматического управления входом и выходом людей на территорию объекта, въездом и выездом транспорта. В СКУД у сотрудников охраны появляется возможность проводить идентификацию личности человека, проходящего через систему доступа в помещение: при предъявлении посетителем своей карточки доступа на компьютере охранника высвечивается фотография и информация о хозяине карточки.

Установка СКУД: Проектирование расположения элементов СКУД; Проведение подготовительных работ на объекте;Подбор оборудования для эффективной работы системы;Установка системы под ключ, техническая настройка и тестирование;Консультирование и обучение сотрудников работе со СКУД; Наши клиенты МЧС России ФПК «Гарант-Инвест»ФСИН РоссииВысшая Школа ЭкономикиКомпания «Нефтемаш»Procter and GambleОАО «Мечел»Лотте ПлазаОАО «Белая Дача»

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам компании «Multiscreen» по телефонау 8-495-223-46-47 или по e-mail: info@multiscreen.ru

"Мультискрин"
"Мультискрин" Компания «Мультискрин» - молодое и амбициозное подразделение системной интеграции ГК «Мототелеком». Основанная в 2006 году, компания «Мультискрин» стала одним из ключевых игроков на российском рынке системной интеграции и специализируется на аудио и видео решениях. Слаженная работа профессионалов обеспечивает быстроту, качество и надежность предоставляемых услуг. Компанию «Мультискрин» отличает нестандартные подходы к решениям задач клиентов, а также высокий уровень постпроектного обслуживания заказчиков. www.multiscreen.ru denis@multiscreen.ru +7 495 223-46-47 Контактное лицо: Денис Замалетдинов Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования