Каталог объектов GENERAL

02.11.2010 18:11:00

______________zunbao_tower_______________________________________________________general2_big

В каталоге представлено 90 зданий различного типа и назначения, оснащенных системами кондиционирования GENERAL, собраны самые крупные и интересные проекты, реализованные по всему миру, включая Россию.

Новый каталог представляет собой 128-страничное издание. Для удобства использования информация об объектах систематизирована по разделам:

Офисы и административные здания; Гостиницы, Жилые комплексы, Торговые центры и магазины, Центры досуга, Другие объекты (интересные объекты не подпадающие под предыдущие категории).

Информация о каждом объекте проиллюстрирована и снабжена подробными характеристиками зданий и спецификацией установленных климатических систем. Подробно рассматриваются технические решения, примененные при проектировании и монтаже различных, в том числе нестандартных, объектов. Особого подхода потребовал, к примеру, офисный центр Zunbao Tower (Ханьчжоу, Китай), состоящий из 160-метровых башен-близнецов общей площадью 160 000 кв.м. Для кондиционирования комплекса были выбраны мультизональные системы GENERAL Airstage V II. Учитывая большую высоту зданий, было принято решение о размещении наружных блоков на нескольких технических балконах, скрытых от наблюдателей жалюзи специальной конструкции. Кроме того, при проектировании жалюзи были учтены рекомендации инженеров GENERAL, которые с помощью методов вычислительной гидродинамики рассчитали оптимальный угол наклона. Возможная ошибка с углом наклона жалюзи могла привести к тому, что потоки горячего воздуха возвращались бы в наружный блок, что привело бы к снижению эффективности и некорректной работе системы.

Партнеры и дилеры ГК «АЯК» могут получить каталог у курирующего менеджера (Москва, Рязанский проспект, 8а). Электронный вариант доступен по ссылкам http://www.jac.ru/general/8525.aspx, general-russia.ru/catalog/8533.aspx">http://general-russia.ru/catalog/8533.aspx.

Группа компаний «АЯК» является генеральным дистрибутором климатической техники GENERAL на территории РФ и в странах СНГ.

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
ТЕХМАГ изготовит саморегулирующиеся кабели любых маркировок индивидуальной длины
В преддверии холодов компания ТЕХМАГ разнообразила ассортимент саморегулирующихся нагревающих кабелей моделями всех маркировок и предложила уникальную услугу — теперь в сервисном центре можно заказать изготовление саморегулирующегося кабеля любой длины. 25.09.2014 22:42:08
Строительство и строительные материалы
Компания «Петербург Комфорт» - на конференции «Полимерные трубы и фитинги 2014»
15 апреля 2014 года года в отеле «Балчуг Кемпински Москва» пройдет ежегодная конференция, посвященная актуальным событиям в сфере разработки и внедрения современных труб ПНД. 11.03.2014 19:47:44