ГлавнаяНовости компанийГосударство и властьПредставители ФНС поддержали развитие проекта электронного бухгалтера

Представители ФНС поддержали развитие проекта электронного бухгалтера

02.11.2010 20:55:00

______big

Сотрудники ФНС поддержали данную инициативу.

Кроме того, на семинаре был представлен стенд «Электронного бухгалтера «Эльба», где каждый желающий мог получить подробную консультацию о функциональных возможностях сервиса.

Участники мероприятия в перерывах между докладами собирались у стенда, чтобы не только пообщаться с командной Эльбы, но и увидеть знаменитые двигающиеся глаза Эльбика теперь уже не только на сайте, а в реальном пространстве.

В подарок представители контролирующих органов получили сувенирную продукцию и раздаточные материалы для распространения информации о сервисе в регионах.

«Социальная направленность проекта способствует повышению уровня бухгалтерской грамотности у предпринимателей и ответственности за собственный бизнес перед государством. Поэтому мы сделали функции регистрации ИП и отправки отчетности бесплатными», - комментирует Антон Сизов, менеджер проекта «Электронный бухгалтер «Эльба».

СКБ Контур Федеральная ИТ-компания СКБ Контур создана в октябре 1988 г. Основное направление деятельности - разработка тиражных решений для автоматизации отчетности и учета в виде web-сервисов и коробочных решений. В настоящее время при развитии новых проектов ведущей является концепция SaaS, и каждый продукт предлагается пользователю вместе с инфраструктурой его сервисного обслуживания и дополнительных услуг. адрес www.skbkontur.ru (343) 228-14-40 Контактное лицо: Татьяна Попова Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования