ГлавнаяНовости компанийТелеком бизнесJawbone расширяет популярную линейку Bluetooth гарнитур ICON новой коллекцией

Jawbone расширяет популярную линейку Bluetooth гарнитур ICON новой коллекцией

03.11.2010 20:47:00

Denim-icon-earwear_big

Четыре новых дизайна, воплотивших в себе популярные текстильные фактуры - Кашемир, Деним, Сетка и Замша - созданы с особым вниманием к каждой детали. Дизайнер Ив Беар и команда Jawbone добились необычайно реалистичной передачи этих текстур в пластике, что делает новые модели настоящим украшением. ICON EarWear предлагает инновационные идеи, простоту использования, персонализацию, безукоризненное качество звука и поразительный дизайн, подходящий для уникального стиля каждого пользователя.

"ICON - самый успешный продукт, потому что люди реально хотят его носить, - говорит дизайнер Jawbone Ив Беар . - Коллекция EarWear строится на этой идее, предлагая потребителям еще более широкий диапазон цветов и фактур, чтобы удовлетворить самый взыскательный вкус. В сочетании с прогрессивными технологиями Jawbone коллекция EarWear - это настоящий союз инновационной формы и функционала".

Гарнитуры новой коллекции, как и их предшественники, могут обновляться и персонализироваться с помощью он-лайн сервиса MyTalk, для чего нужно просто зайти на mytalk.jawbone.com, подключить гарнитуру к компьютеру через USB, загрузить программные обновления, новые приложения и настроить гарнитуру. Вы можете выбрать 6 различных вариантов голоса (3 женских и 3 мужских), чтобы получать информацию об уровне заряда батареи и входящем номере. С MyTalk DialApps пользователи получают быстрый доступ к Facebook и Twitter, используя голосовые команды, и к сервисным службам. Jawbone ICON позволяет прослушивать музыку с вашего смартфона, iPod или другого Bluetooth устройства, поддерживающего профиль A2DP.

Появление новой коллекции EarWear в России ожидается в феврале 2011 года.

Компания ИРСОН (IRSON Group) - один из крупнейших поставщиков средств связи, телефонов, портативных цифровых устройств, аксессуаров и компьютерных комплектующих на рынок России.

Компания была создана в 1993 году, и в настоящее время представлена 9 офисами в крупнейших городах РФ. В списке предложений компании более 5 000 наименований товаров, производимых мировыми лидерами.

IRSON Group предлагает интересные, качественные и инновационные продукты, надёжное гарантийное обслуживание, техническую и маркетинговую поддержку.

Aliph - это частная компания с головным офисом в Сан-Франциско, поставляющая свой ассортимент более чем в 20 стран по всему миру.

Идеология компании состоит в том, чтобы внедрить высокие технологии в повседневную жизнь, придав им стильную, функциональную и удобную форму. Флагман компании, завоевавшая множество наград Bluetooth гарнитура Jawbone с технологией NoiseAssassin™, установила новые стандарты качества воспроизведения голоса. С декабря 2006 года Jawbone известен как лучшая Bluetooth гарнитура на рынке и стал популярным товаром в ведущих розничных сетях по всему миру. С июля 2010 года этот аудиоаксессуар продается в России.



IRSON Group ---- www.irson.ru irina.semenova@irson.ru +7 495 646-97-92 Контактное лицо: Семенова Ирина Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования