ГлавнаяНовости компанийСМИСЕРЕБРЯНЫЕ НИТИ НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС КОРПОРАТИВНЫХ МЕДИЙНЫХ РЕСУРСОВ

СЕРЕБРЯНЫЕ НИТИ НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС КОРПОРАТИВНЫХ МЕДИЙНЫХ РЕСУРСОВ

03.11.2010 23:30:00

В программе первого дня круглый стол «Корпоративные медиа 2010: события, аналитика, тенденции», открытая трибуна, посвященная Интернет-СМИ, корпоративным сайтам, Интранет-порталам, блогам и социальным сетям в корпоративных коммуникациях, мастер-классы ведущих специалистов по корпоративным коммуникациям, в том числе - по визуальным решениям в корпоративных медиа. Кульминацией первого дня станет награждение лауреатов и дипломантов Национального и Межрегиональных конкурсов корпоративных медийных ресурсов «Серебряные нити 2010».

Второй день Конференции отводится специальной профессиональной программе, которая будет состоять из трех блоков: Блок 1. Печатные корпоративные медиа Печатные корпоративные СМИ: «истории успеха»; Блок 2. Корпоративные сайты и Интранет-ресурсы Корпоративные сайты: «истории успеха»; Блок 3. Деловые коммуникации в бизнес-зоне Встречи и переговоры. В программе второго дня Конференции также открытие очно-заочной Школы медийных корпоративных коммуникаций.

Одновременно с традиционными, уже подтвердившими свою ценность, форматами Деловой программы (открытые трибуны и лаборатории, круглые столы, презентации и мастер-классы) в этом году появятся и новые формы - например, экспресс-консультации, «живая экспертная оценка» медиа, деловые встречи и переговоры.

Также впервые в этом году пройдет on-line-Конференция и on-line-Выставка корпоративных медийных ресурсов, что позволит вовлекать в профессиональное общение максимальное количество корпоративщиков различных компаний из России и стран СНГ.

В Конференции примут участие руководители Департаментов внешних и внутренних коммуникаций, PR-служб, руководители и сотрудники корпоративных медиа, а также представители компаний аутсорсинга в области корпоративных медийных коммуникаций.

Пресс-служба

Национального Конкурса корпоративных медиа «Серебряные нити»

Бобкова Юлия

Тел.: 8-926-123-6923

Похожие новости

СМИ
Вышел из печати журнал «Пресс-служба» № 4: Образованный PR
В этом номере мы предлагаем широкий выбор «инструментальных» тем – начиная от мониторинга и заканчивая развитием креативности 23.04.2014 14:08:48
СМИ
Анонс журнала «Связи с общественностью в бизнесе» № 2, 2014
Сегодня читайте о том, как вести отбор кандидатов на должности в отдел PR 30.04.2014 14:53:29
СМИ
Актриса Елена Ходжаева стала жертвой мошенников
Актриса Елена Ходжаева стала жертвой мошенников 01.09.2014 15:16:53
СМИ
Актриса Елена Ходжаева готова передвигаться по Москве на велосипеде
Актриса Елена Ходжаева готова передвигаться по Москве на велосипеде 04.07.2014 16:48:42

Маркетинговые исследования