ГлавнаяНовости компанийСМИМолодые дизайнеры впечатлили артистов

Молодые дизайнеры впечатлили артистов

29.07.2013 13:44:56

0_300x269_images_stories_bilder_2011_10_2011_portrait_anna_azerli_koeln_-_kopie_big
Музыканты были приглашены на открытие нового мультибрендового шоу-рума, где свои новые коллекции представили восемь молодых дизайнеров.

Даже после показа никто из гостей не спешил расходиться: все обсуждали новые модные тенденции, свои творческие планы и с интересом наблюдали за огненным шоу, которое устроили организаторы открытия.

- Несколько платьев мне запомнились - говорит Анна Азерли - я обменялась контактами с дизайнером и, надеюсь, в скором времени вы увидите меня в этих нарядах.

- Мне запомнилось красное платье - комментирует Андрей Павлович - этот цвет сильный сам по себе, поэтому простой фасон - то, что надо. Цвет любви и страсти. Свою женщину я бы хотел видеть в таком наряде….

- Много новых, интересных находок - видно, что это «молодая кровь» - рассказывает Владимир Брилёв. - Нужно будет наведаться в шоу-рум спустя несколько дней, когда покупательский ажиотаж спадёт, и присмотреть что-то для себя. Благо, мужская одежда там тоже присутствует.

- Мы с Алексом дружим уже давно, мне направится то, что он делает. В этот раз присмотрела себе очень красивое платье, скоро поеду его забирать. Спасибо Алексу за его работы, он профессионал своего дела - прокомментировала Надежда.

Похожие новости

СМИ
Софья Ская болеет за российских фигуристов в Сочи
Софья Ская болеет за российских фигуристов в Сочи 24.02.2014 17:48:19
СМИ
Осталось всего две недели до общероссийской практической конференции “ПРОДАЖИ-2014”
21-22 августа 2014 года в Москве состоится конференция по управлению продажами – “ПРОДАЖИ-2014” – двухдневное образовательное мероприятие для руководителей отделов продаж, коммерческих директоров, руководителей и собственников компаний 05.08.2014 14:15:45

Маркетинговые исследования