ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхЭтот конь не ест овса, вместо ног - два колеса.

Этот конь не ест овса, вместо ног - два колеса.

08.11.2010 20:24:00

Logo-________big

У ребенка этот «двухколесный конь» вызывает неописуемый восторг, трепет и приятное волнение. Московская компания «Icubaby», являющаяся дистрибьютором детских товаров, с радостью сообщает о расширении ассортимента детских велосипедов, которое планируется на декабрь 2010 года.

Действительно, по данным медицинской статистики дети, активно использующие велосипед в игровой деятельности, являются гораздо более выносливыми и физически развитыми. Благодаря велосипедной езде тренируется система кровообращения, укрепляется иммунитет, развиваются легкие, мышцы, вестибулярный аппарат, а также улучшается настроение!

Чтобы любовь к ребенку была деятельной, но при этом не отражалась на семейном бюджете неблагоприятным образом, можно приобрести велосипед, который будет занимать практически все свободное время малыша, избавляя от необходимости покупать многочисленные, но быстро надоедающие игрушки. Кроме того, в компании «Icubaby» планируется проведение предновогодних акций со скидками даже на вновь поступившие товары, включая велосипеды.

Компания «Icubaby» занимается поставками и продажей детских товаров с 1999 года. За это время ассортимент успел пополниться не только колясками и детской мебелью, но и автокреслами, спортивными игровыми комплексами, электромобилями, радионянями и другими позициями, без которых жизнь ребенка была бы менее удобной, менее безопасной, но более скучной и неинтересной. Кроме того, компания «Icubaby» предлагает клиентам сервис по ремонту и сборке детских колясок.

можно подробнее ознакомиться с деятельностью компании «Icubaby», получить информацию об ассортименте, предоставляемых услугах, новинках, скидках и акциях, почитать полезные статьи заданной тематики.

Контактное лицо: Соловьева Татьяна,

PR-менеджер

Mankran ---- http://www.mankran.ru/ presskitchen@gmail.com +7 905 572-93-66 Контактное лицо: Татьяна Соловьева Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования