ГлавнаяНовости компанийКрасота и здоровье«Саунаторг» представляет новые электрокаменки

«Саунаторг» представляет новые электрокаменки

13.11.2010 13:49:00

Электрокаменки TYLO характеризует наличие большого отсека для камней, делающего возможным длительные банные процедуры, и уникальная система циркуляции воздуха Air Flow. Благодаря ей между непрогретым воздухом и жаром от печи устанавливается стабильный баланс, тем самым минимизируются неприятные ощущения от перепада температур.

Электрические печи для саун TYLO представлены в каталоге интернет-магазина «Саунаторг» в двух вариантах: со встроенным выключателем, который позволяет устанавливать время работы и температуру печи, и с отдельной панелью управления, которую можно крепить как в парной, так и вне нее.

Интернет-магазин «Саунаторг» представляет своим покупателям модели печей для бань и саун, которые пользуются устойчивым вниманием покупателей по всему миру. Печное оборудование, печи и комплектующие к ним, внесенные в ассортимент магазина, отличаются высоким качеством и отличными эксплуатационными характеристиками.

Похожие новости

Красота и здоровье
Финал конкурса «Краса России Крым Севастополь»
23 августа в курортном комплексе «Аквамарин» в городе Севастополь пройдет главное культурное и модное событие города – финал конкурса «Краса России Крым Севастополь». 19.08.2014 13:23:25
Красота и здоровье
Зубная щетка President Natural
Зубная щетка PRESIDENT Natural воплощает в себе современные тенденции на натуральность и экологию. 26.02.2014 15:05:41
Красота и здоровье
Клиника «Питание и здоровье» рассказала подробности о программе «Диабет»
Специалисты клиники «Питание и здоровье» рассказали подробности о программе «Диабет», разработанной специально для людей, страдающих этим заболеванием. 13.04.2014 08:57:57

Маркетинговые исследования