ГлавнаяНовости компанийКрасота и здоровьеIII Всебелорусский фестиваль Ламбре прошел в Минске

III Всебелорусский фестиваль Ламбре прошел в Минске

15.04.2010 00:00:00

Праздник проводился в ДК МАЗ. Присутствовали делегации всех областей нашей страны. На сцене - молодые обаятельные ведущие - серебряные и золотые директора Ламбре. В фойе - рисунки "ламбрят", за которые все участники получили сладкие подарки. На празднике присутствовали делегации всех областей нашей страны. Один из самых крупных дворцов культуры Минска едва вместил в своем зале дистрибьюторов компании прибывших со всех уголков Беларуси и из сопредельных государств Украины и России.

В зале витали ароматы Франции и явно ощущалась непринужденная жизнерадостная атмосфера встречи старых друзей, которые не виделись целый год, которым есть что рассказать друг другу. И вот раздвигается занавес… А вот этого не ожидал никто! Зал ахнул и тут же стихли все разговоры. Старинная музыка, сцена декорирована в стиле гостиной XIX века. На сцене роскошные диваны, на которых застыли как на картине старинных мастеров, дамы и кавалеры в праздничных нарядах. Это молодые обаятельные ведущие предстоящего празднества - серебряные и золотые директора компании Ламбре: Петр Бородич, Владимир Мазовка, Виктория Беляева и Наталья Романова. За их спинами почти у самого потолка логотип компании Ламбре, выполненный из золотых, как бы янтарных, воздушных шариков, вносит некую корпоративную изюминку в придворный антураж гостиной.

В течение всего праздника ведущие не переставали удивлять своим изяществом, утонченными манерами, потрясающими нарядами и профессионализмом, с которым они вели фестиваль. В фойе дворца на стендах разместились детские рисунки самых маленьких членов нашей команды - "ламбрят", за которые все участники получили сладкие подарки от компании Ламбре.Гостей приветствовали хозяева фестиваля координаторы Беларуси Елена и Александр Бархатовы. В зале присутствовали: первый консультант компании Ламбре - координатор Украины - Оксана Бега, координатор России Николай Спиченко, руководитель проекта "Международный корпоративный журнал Ламбре" Виолетта Тверитина и другие почётные гости праздника.Координатор Украины Оксана Бега выступила с докладом "Ламбре - лучшая компания". Она говорила об истории компании, ее достижениях за прошедшие 10 лет и перспективах развития.

О том насколько важно для компании постоянное совершенствование работы с дистрибьюторами.Оксана Бега рассказала о статусе компании Ламбре на международных рынках и перспективах развития компании. Она обратила внимание на новую марку компании - мадам Ламбре ( Madame L ambre ).Все участники фестиваля слушали ее с большим вниманием и наградили продолжительными аплодисментами. Перед собравшейся аудиторией выступали также и наиболее успешные лидеры компании Ламбре. Они делились своим опытом работы, рассказывали о продукции компании. Все выступающие были тепло приняты и вознаграждены всеобщим признанием и аплодисментами.Практически все, присутствующие в зале поднимались на сцену - кто за подарками, выигранными в многочисленных лотереях, кто за значками серебряных и золотых директоров.

В этот день никто не остался незамеченным. Каждый мог сказать - меня признали, мои успехи радуют не только меня, но и всех моих коллег, я добился успеха. Среди семейных пар была разыграна одна стиральная машина. Остальные семейные пары получили утешительный приз - фирменный чайный набор компании Ламбре.Самый почетный приз - бесплатная путевка на празднование Дня рождения компании Ламбре в Турции. Его получили особенно отличившиеся лидеры структур и среди них - лидер минской структуры - Наталья Мазовка. Начинающие консультанты также получили на фестивале поддержку и одобрение. А ведь это так необходимо в самом начале своего пути почувствовать, что ты не один. Что все сидящие в этом зале смотрят на тебя с радостью и надеждой. Всегда готовы помочь тебе пройти тот путь, который многие из них уже прошли, поделиться с тобой приобретенными знаниями, научить тебя и подбодрить в трудные минуты.

Приятно было видеть новичков, которые только недавно пришли в нашу компанию, а уже успели добиться определенных результатов.Это Коротченя Ирина, Крюк Павел, Дирвук Денис, Емилина Ольга, Шихиева Гюнай и многие другие. Можно с большой уверенностью сказать, что ежегодный Фестиваль Ламбре - Праздник ароматов, праздник улыбок, Праздник достижения и обретения новых надежд, Праздник, который его участники будут вспоминать целый год -действительно удался. И с огромной благодарностью и уважением хочется сказать об его организаторах. Активное участие в организации праздника приняла минская структура компании Ламбре под руководством золотого директора, председателя Белорусского Совета лидеров, Натальи Мазовки. Особенно хочется отметитьее наиболее активных участников: Аносову Ирину, Коротченю Ирину, Аносову Яну, Гилевич Марину, Черкас Антонину и многих других. Благодарая этим людям, их энтузиазму, их искреннему желанию сделать этот день незабываемым для многих и многих гостей III Всебелорусский фестиваль Ламбре стал настоящим волшебным Праздником красоты.

Ламбре
Ламбре г.Минск, ул.К.Цеткин 11 http://www.parfum-lambre.com admin@parfum-lambre.com +375 29 7745026 Контактное лицо: Герман Алексей Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования