ГлавнаяНовости компанийФинансовые услуги«Биржа кредитов» станет безальтернативной возможностью получения кредитов в малых российских городах.

«Биржа кредитов» станет безальтернативной возможностью получения кредитов в малых российских городах.

13.11.2010 15:26:00

Фактически, в населенных пунктах, где проживает менее 500.000 человек и которые находятся на достаточном удалении от региональных центров, население не имеет возможности воспользоваться банковским финансированием. В большинстве подобных населенных пунктов в лучшем случае есть представительства одного - двух банков помимо традиционного Сбербанка, и получить кредит в данной ситуации малореально.

«Биржа кредитов» в данной ситуации является безальтернативной возможностью для людей, проживающих в российских регионах получить финансирование на хороших условиях. Распространение проекта существенно повлияет на финансовые возможности населения и бизнеса регионов России. Малый бизнес получит необходимые деньги на собственное развитие, а население - на неотложные нужды. При этом представители «Биржи Кредитов» отмечают, что услуга привлечения финансирования через биржу кредитов во многих ситуациях выгоднее, чем банковское кредитование, и ничем не уступает последнему по надежности и «безопасности». Служба безопасности осуществляет полностью аналогичную банковской проверку благонадежности заемщиков и инвесторов с анализом предоставляемых документов, получением данных из бюро кредитных историй и других источников, позволяющих свести риски работы на бирже к минимальным.

О компании: «Биржа Кредитов» - первый в России P2P- проект, предоставляющий возможность россиянам получать займы и предлагать свои собственные средства в кредит, минуя банки. «Биржа Кредитов» построена по принципу иностранных P2P- проектов, которые крайне популярны на западе. До 2013 года собственники «Биржи Кредитов» планируют открыть представительства во всех российских городах с численностью населения более 100.000 человек и выйти на рынки Украины и Белоруссии. На данный момент компания работает в 120 городах России

Похожие новости

Финансовые услуги
«ФИНОТДЕЛ» поздравляет бизнесменов с Днем российского предпринимательства
26 мая отмечается День российского предпринимательства. Компания «ФИНОТДЕЛ», лидер рынка микрофинансирования для малого и микробизнеса, поздравляет своих клиентов и всех тех, кто создает и развивает свое собственное дело, с профессиональным праздником! 29.05.2014 19:27:20

Маркетинговые исследования