ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесФакс в большом городе

Факс в большом городе

13.11.2010 18:28:35

Logo_big

Входящие факсимильные сообщения сами приходят в электронную почту. Вы сможете гибко настраивать параметры доставки: только секретарю, конретному сотруднику или отделу, всей компании сразу.

В компании Гравител уверены, что этот сервис разрушил последний мост между современной VoIP и «традиционной» проводной телефонией. Директор по развитию Гравител, Белов Михаил, так рассказывает об этом сервисе:«Проблема с факсимильной связью в 21 веке напоминает мне кадры из фильма «Матрица», в которой приходится бегать по всему городу в поисках проводного телефона для перемещения из виртуального мира в реальность. Мы постарались для своих клиентов перенести факсимильную связь в область современных и привычных коммуникаций. Отправка и получение факса теперь происходит с помощью обычной электронной почты, без каких либо дополнительных устройств или программ».

Преимущества такого сервиса очевидны:- факс всегда под рукой, даже если Вы не в офисе;- не требуется сам факсимильный аппарат, его обслуживание; - бумага никогда не закончится в самый ответственный момент;- все факсимильные сообщения хранятся в почтовом ящике, ни одно не теряется;- входящие факсимильные сообщения могут приходить сразу нескольким сотрудникам;- повышается эффективность работы сотрудников, отправить и получить факс можно не вставая с рабочего места.

Контактные данные:Гравител - инфокоммуникацииКонтактное лицо: PR-менеджер Михайлов СергейТелефон: +7 (495) 646 70 00E-mail: info@office.gravitel.ruWeb: www.gravitel.ru

Похожие новости

Интернет бизнес Маркетинг и реклама
Отдых с Anuloid Games
Несколько лет назад была создана компания Anuloid Games. Эта компания разрабатывает мобильные игры для IOS и Android. Коллектив компании состоит из группы единомышленников, которые с большим энтузиазмом относятся к своей работе и создают разнообразные и уникальные в своем роде игры для смартфонов. 05.09.2014 13:45:53

Маркетинговые исследования