ГлавнаяНовости компанийРынок трудаОн-лайн конференция с Руководителем ГИТ в Волгоградской области

Он-лайн конференция с Руководителем ГИТ в Волгоградской области

13.11.2010 20:02:00

До полудня 21 ноября посетители сайта v1.ru, могут направить свои вопросы по охране труда и ситуации с заработной платой на электронную почту rostrud.skfo@rostrudinfo.info, и уже 22 ноября вы сможете получить ответы на них.

В ходе он-лайн конференции вы узнаете, какова ситуация с выплатой заработной платы в области, как правильно составить трудовой договор и добиться всех выплат от работодателя, почему работник всегда должен получать зарплату и т.д.

Для справки:Государственная инспекция труда - территориальный орган Роструда по государственному надзору и контролю за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права.

Похожие новости

Рынок труда Интернет бизнес
Как в короткий срок внедрить полноценный электронный университет: опыт «Сбербанк-АСТ»
ЗАО "Сбербанк-АСТ" - крупнейший национальный операторов по проведению открытых аукционов автоматизировал обучение с помощью решения Mirapolis. 30.01.2014 21:07:12
Рынок труда
Китайские музыкальные инструменты завоевывают мировой рынок
Китай выходит на новый уровень производства музыкальных инструментов, увеличивая экспортные поставки и создавая рабочие места для профессионалов отрасли 29.05.2014 03:37:41

Маркетинговые исследования