ГлавнаяНовости компанийРынок трудаВывоз снега дешево и быстро в Санкт-Петербурге

Вывоз снега дешево и быстро в Санкт-Петербурге

26.11.2013 22:28:09

При заминке с уборкой снег то появляется корка наста, а затем превращается в лед. Для уборки льда потребуется очень много времени. Экологическая милиция или ТИ вправе оштрафовать за халатность с промедлением уборки снежной массы. Организация по вывозу снега в Питере дешево рекомендует свои услуги по вывозу снега с территории парковки, торгового центра.

В компании «Аттика» вы имеете возможность заказать уборку и вывоз снега СПб. Так, специалисты компании с помощью специализированной техники в кратчайшие сроки могут очистить территорию от снега у метро: Девяткино, Выборгская, Площадь Восстания, Автово, Приморская, Спасская, Обводный канал и другие станции метро.

Уборка и вывоз снега в Санкт-Петербурге вручную с территории коттеджа или организации - особо трудоемкая и малоэффективная работа. Намного более удобней и недорого очистить территорию от снега возможно, используя специализированную снегоуборочную технику.

Организация «Аттика» занимается профессиональной уборкой территорий от снега и льда, применяя современную технику. Все оборудование и машины проходят регулярные проверки и обслуживаются грамотными профессионалами, которые работают на постоянной основе.

Организация «Аттика» оказывает заказчикам самый полный комплекс профессиональных услуг по очистке и уборке прилегающих территорий от снега. Имея огромный опыт работ, работники организации могут проводить все мероприятия в любых погодных условиях, применяя профессиональную технику и оборудование. Работы могут, проводится на парковках, территориях офисных центров, пешеходных зонах и так далее. Самые малодоступные зоны будут при надобности правильно расчищены работниками организации «Аттика». Образцами во всех районах Петербурга есть пешеходные зоны с небольшой проходимостью, а также кровля зданий и сооружений.

Техника и профессиональные уборщики снега работают во всех районах Санкт-Петербурга: красносельский район, фрунзенский район, калининский район, колпинский район. Работники компании «Аттика» предлагают «под ключ» комплексные работы по уборке снега, который включает уборку снега с крыш, погрузку мусора в специальные контейнеры, а также транспортировку на снегоплавильные пункты. Все заказы выполняются в кратчайшие сроки, позволяя за малое время решить все проблемы клиента по уборке от снега и льда.

Обратившись в «Аттику», заказчик приобретает простой доступ к территории возле здания или сооружения. Вероятность возникновения аварии на убранной территории существенно снижается, а пешеходы будут в большей безопасности, чем при гололеде. Специализированный погрузчик-экскаватор за небольшое время погрузит снег для последующего вывоза с убираемой территории.

В прайс-листе обозначены расценки 2013-2014 года. Цены приемлемые.

***

Компания Attika

Адрес: 197341, Санкт-Петербург, пр. Коломяжский, 20

Телефоны: +7 (812) 642-51-71 +7 (812) 985-08-97

E-mail: 6425171@mail.ru

http://attika-biz.ru/

уборка снега с территории в спб

уборка снега с территории предприятия услуги

Источник: http://attika-biz.ru
Контактное лицо: York Alexander Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования