Alfa. Romeo и Giulietta

14.11.2010 16:50:00

Giulietta_2______________big

Взирает, пронзая взглядом «голубая сталь». Cразу понятно: здесь все серьезно - Турман шутить не собирается. Но на удивление обнаруживаешь, что рекламирует голливудская звезда не очередной парфюм с длинющим картавым французским названием, а… автомобиль. Alfa Romeo Giulietta 2010 года - продажи начались в Европе летом этого года. Мы залезли в ее салон сразу же как смогли.

И что же такое Giulietta? В 50-х она была субкомпактом с разными вариациями кузова - от купе и кабриолета до полноценного седана. По необъяснимой причине следующее поколение этой модели в 80-е годы стало пользоваться огромной популярностью в Южной Африке… Почему?

«Потому что это лето, а это - Alfa Romeo», - заявляют в рекламном ролике тех времен, описывая кабриолет Giulietta. Вспоминаю, как в этом году на общем слете «альфистов» в Милане на 100-летнем юбилее компании некоторые из владельцев этих ретро-моделей «наслаждались» летом - водитель следил за дорогой, а пассажир - держал раскрытый зонтик вместо крыши… Хотя в те времена эта машина была действительно чуть ли не самым лучшим и модным из доступных кабриолетов, способных подарить эмоции лета и езды по длинному шоссе вдоль берега моря.

Сегодня Giulietta слегка изменила собственному прошлому - теперь это семейный хетчбек С-класса с огромной турбиной на крохотном двигателе. Кому-то может показаться, что у нее по-прежнему кузов купе. Но это обман - в лучших традициях итальянского (а в последнее время и японского) дизайна задние ручки спрятаны у стекла.

Полностью читайте на http://blog.avto-salon.com/?p=7722

Журнал "Петербургский автосалон"
Журнал "Петербургский автосалон" Глянцевый журнал о дорогих автомобилях и стиле жизни их владельцев. Журнал рассказывает аудитории о мировых автопремьерах и эксклюзивных тест-драйвах самых роскошных авто на планете. Частная авиация, яхты, гаджеты, аудио и видео хай-энд класса, путешествия и элитные виды спорта также представлены на страницах журнала. "Автосалон" обращается непосредственно к целевой аудитории, рассказывая о модных и ярких людях города и их автомобилях. В журнале есть место и для интервью с зарубежными поп-звездами о них и их автомобилях, а также с грандами авто дизайна, кутюрье знаменитых автодомов, о трендах и стиле. "Автосалон" является информационным партнером важных событий в мире международного и российского автоспорта. В частности, журнал стал информационным партнером участия петербуржского гонщика Дениса Нагулина в Формуле-Рено в 2011 году. Издание поддерживает автомобильные, светские, деловые мероприятия и элитные виды спорта, регулярно принимая участие в качестве партнера в турнирах по гольфу и теннису, в конных состязаниях и горнолыжных соревнованиях. Россия, 197136, Санкт -Петербург, Ординарная ул, 6 оф. 4 http://blog.avto-salon.com/ pr@gulliver-piter.ru +7 812 233-67-56 Контактное лицо: Еремина Светлана Подписаться на новости компании

Похожие новости

Транспорт
С Новым Автомобилем!
Рождественская ярмарка в «Независимости»! 7-8 и 14-15 декабря! 06.12.2013 17:36:42
Транспорт
«ПутеВОДИТЕЛЬ» по эффективности для Директора логистики. Итоги 11-го ДНЯ ЛОГИСТА от TradeMaster
30 мая 2014 г. в Киеве состоялся 11-й Всеукраинский ДЕНЬ ЛОГИСТА® в составе более 120 руководителей и экспертов логистики (организатор B2B Медиа-группа TradeMaster® Group (www.TradeMaster.UA)). 02.07.2014 12:11:58
Транспорт
Больше мощности для Вашего Volvo на уникальных условиях
Тюнинг-пакет Polestar Performance от 29 900 рублей в «Независимость Volvo» 16.05.2014 11:17:41

Маркетинговые исследования