ГлавнаяНовости компанийТранспортОбновилось приложение «На колесах.RU» для iOS

Обновилось приложение «На колесах.RU» для iOS

03.06.2014 09:17:29

В новой версии приложения была добавлена поддержка iOS 7 - новой операционной системы Apple для мобильных устройств.

Как и прежде, мобильное приложение «На колесах.RU» имеет широкую гамму возможностей и позволяет подбирать шины и диски, заказывать их через сеть, просматривать похожие товары и аксессуары, сравнивать характеристики, фильтровать товары, сортировать по бренду или рейтингу. Также с помощью приложения можно самостоятельно записываться на любую из услуг сервисной зоны «На колесах.RU».

«Мы намерены улучшать работу наших приложений для iOS и Android и инвестировать средства в их развитие. Наша глобальная цель - обеспечить полноценные многоканальные продажи. Сегодня с помощью приложения можно осуществлять все основные процедуры - оно пользуется популярностью у потребителей и развивается», - говорит представитель «На колесах.RU».

Ссылку для скачивания приложения сети шинных центров «На колесах.RU» можно найти на сайте - http://nakolesah.ru. Для его установки требуется iOS 6.0 или более поздняя версия, приложение совместимо с iPhone, iPad и iPod touch и оптимизировано для iPhone 5. Дополнительную информацию можно узнать у представителей компании по телефону: 8(495) 380-10-10.

Контактная информация:

Сеть шинных центров «На колесах.RU»

Контактный телефон: 8(495) 380-10-10

Адрес сайта: http://nakolesah.ru

Похожие новости

Транспорт
Компания «Резерв-Авто» рассказала об услуге выкупа битых автомобилей после ДТП
Компания «Резерв-Авто», занимающаяся куплей-продажей на вторичном автомобильном рынке, рассказала о выгодной услуге срочного выкупа автомобилей с пробегом, в том числе битых (попавших в ДТП). 23.06.2014 13:07:51
Транспорт
Руководство «Такси 956» поздравило ветеранов
Руководители и весь коллектив «Такси 956» поздравили ветеранов и тружеников тыла со знаменательным Днем Победы в Великой Отечественной войне. 30.06.2014 11:51:16

Маркетинговые исследования