ГлавнаяНовости компанийИнформационное издание«БИТ:Общепит» - основа успешного управления в пансионате «Аист»

«БИТ:Общепит» - основа успешного управления в пансионате «Аист»

15.11.2010 17:31:00

Пансионат «Аист» (ООО «ЧЕРНОМОРСКИЕ КУРОРТЫ») располагается в Урочище «Широкая балка» в экологически чистом уголке Черноморского побережья. Пансионат рассчитан на 318 мест. Зона отдыха Широкая балка располагает развитой инфраструктурой развлечений: кафе, бары, рестораны, дискотеки, бильярдные залы, сауны с бассейнами. Для ведения учета в пансионате использовалась нетиповая конфигурация на платформе «1С:Предприятие 7.7», но требуемых функциональных возможностей она не предоставляла.

Руководство «Аиста» обратилось к специалистам БИТ, которые предложили программу «БИТ.Общепит 8», - современное решение, уникальное по соотношению цены и качества. Для того, чтобы обеспечить сохранность накопленных за время работы пансионата данных, специалисты БИТ перенесли номенклатуру, рецептуры и остатки ТМЦ из старой информационной базы в новое решение. Простой старт работы с новым решением стал возможен благодаря проведенному обучению: всего за несколько дней пользователи программы во фронт-офисе и бэк-офисе овладели возможностями решения и приступили к полноценному использованию программы. «БИТ.Общепит 8» позволяет вести складской учет товаров и продуктов, регистрировать взаиморасчеты с поставщиками и клиентами, контролировать закупку материалов и их реализацию, а также формировать необходимую управленческую отчетность.

БИТ:Бухучет и Торговля Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) – официальный партнер фирмы «1С» с 1997 года, крупнейшая региональная сеть среди фирм-франчайзи 1С. Мы работаем в 30 городах трёх стран – в России, Украине и Казахстане. www.1cbit.ru +7(495) 748-0777 Контактное лицо: Страхова Мария Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования