ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдых Компания TravelService NORTER отмечает 10 летний юбилей.

Компания TravelService NORTER отмечает 10 летний юбилей.

15.11.2010 19:26:00

Российский офис компании Travel Service NORTER был открыт летом 2000 года, в настоящий момент компания является одним из лидеров на российском туристическом рынке.Исполнилось десять лет с того момента, как компания начала свою коммерческую деятельность в сети Интернет. Сегодня она предоставляет своим клиентам полный спектр туристических услуг.

«Десять лет на туристическом рынке - большой срок, на протяжении которого происходило становление и развитие нашей компании, сегодня, мы многого достигли, но неизменными остались наши принципы работы: индивидуальный подход к клиенту, гибкая ценовая политика, высококачественный сервис, и постоянное расширение и совершенствование спектра предоставляемых услуг. Я с уверенностью могу сказать, что именно эти составляющие являются идеальной основой для успешного ведения бизнеса. Сегодня мы поздравляем всех наших клиентов и партнеров, которые отмечают юбилей компании вместе с нами, и благодарим за их выбор и оказанное доверие», - прокомментировал генеральный директор компании Travel Service NORTER Осокин А.В.

Последний год стал плодотворным, насыщенным и успешным для компании. В этом году Travel Service NORTER усилила свои позиции на курортах Иордании и Юго-Восточной Азии, сделав ставку на высокое качество сервиса и низкие цены как готовых турпакетов, так и при формировании наземного вида обслуживания. «В этом году, в первую очередь, мы провели серьезную работу над повышением качества нашего турпродукта, Также, мы сочли необходимым пересмотреть список гостиниц, сделав при этом ставку на самые востребованные у туристов отели. Это отели с высочайшим уровнем обслуживания, отвечающие мировым стандартам качества», - поясняет Шестеркина Т.С. Открыли новое направление - Италия. Где мы предлагаем широкий спектр туристических услуг и низкие цены. На сайте появилась система поиска туров с возможностью заказа он-лайн. Главное достижение компании Travel Service NORTER за последние несколько лет работы на российском туристическом рынке — постоянно растущее количество клиентов и их благодарные отзывы. Таких результатов компании удалось достичь благодаря быстрому развитию компании в целом, которая всегда шла в ногу со временем, актуальным и востребованным туристическим предложениям, внимательному и компетентному обслуживанию покупателей. Основной задачей на ближайшее будущее - развитие филиальной сети, в первую очередь открытие офиса в Санкт Петербурге.Подробная информация на сайте http://www.norter.ru.

******Наша компания десять лет обслуживает туристов в России и за рубежом. На сегодняшний момент мы готовы предложить Вам качественный сервис на территории Турции, Чехии, Австрии, Франции, Венгрии, Сингапура, Малайзии, Индонезии, ОАЭ и России. На сегодняшний момент мы готовы предложить Вам качественный сервис на территории Турции, Чехии, Австрии, Франции, Венгрии, Сингапура, Малайзии, Индонезии, ОАЭ и России. Для любителей активного отдыха предложим яхт-туры, курсы пилотов формулы-1 и частных самолетов, а также многое интересное и полезное. Координаты для связи:107031, г. Москва, Столешников переулок, д.11, офис 325 Тел/факс:+7(495) 787-4277 info@norter.ru http://www.norter.ru контактное лицо: Татьяна

Похожие новости

Туризм и отдых
Занимаем.Ру изучил предложения кредитных карт с милями от авиакомпаний
«Занимаем.ру» опубликовал исследование кредитных карт, выпускаемых банками совместно с авиакомпаниями. 27.01.2014 18:29:05
Туризм и отдых
«УралЮвелир — 2013»
Российская выставка-ярмарка состоялась в Екатеринбурге уже в тринадцатый раз. 25.11.2013 18:23:22

Маркетинговые исследования