ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыJ.P. Morgan запускает iPad-приложение для исследований и аналитики

J.P. Morgan запускает iPad-приложение для исследований и аналитики

15.11.2010 22:52:00

iPad-приложение J.P. Morgan Research позволяет клиентам пользоваться отчетами и аналитическими материалами, подготовленными более чем 1.000 аналитиков, по экономическим показателям, рынкам, компаниям и классам активов во всем мире. В отличие от других приложений этого класса пользователи смогут работать с контентом в автономном режиме и получать моментальные уведомления о появлении предварительно выбранного ими нового контента.

"Это инновационное новое приложение выводит нашу глобальную франшизу на совершенно новую платформу", - сказал Ник О'Донохью (Nick O'Donohoe), глобальный руководитель подразделения исследований и аналитики (Research) J.P. Morgan. - "В быстро меняющейся обстановке мы стараемся делать так, чтобы наши клиенты могли получать идеи и информацию, даже если они не сидят на одном месте".

iPad-приложение J.P. Morgan Research предлагает:

настраиваемый обзор исследований и аналитики по всем классам активов

автономный доступ к любым просмотренным ранее материалам

моментальное уведомление о новой информации, представляющей интерес для пользователя

способность открывать информацию в предпочитаемых программах чтения документов и пересылать контент по электронной почте непосредственно из приложения

функцию портфеля для постоянного хранения контента в автономном режиме

"Широта контента и функций, предлагаемая этим приложением, не имеет себе равных на рынке", - сказал Питер Черейша (Peter Cherasia), глава подразделения рыночных стратегий (Markets Strategies) J.P. Morgan, чей коллектив технологов разработал это приложение. - "Мы будет и впредь использовать технологии для того, чтобы помогать нашим клиентам в режиме реального времени получать доступ к ресурсам, необходимые им для ориентации на сложных рынках и формирования эффективных трейдинговых стратегий".

Подписчики на исследования и аналитику J.P. Morgan могут бесплатно скачать приложение J.P. Morgan Research из магазина App store по адресу itms://itunes.apple.com/us/app/j-p-morgan-research/id398983648?mt=8. Для просмотра демонстрационной версии следует зайти на www.jpmorgan.com/mm_ipad_demo.

Дополнительную информацию о других доступных для скачивания приложениях J.P. Morgan можно найти на www.jpmorgan.com/mobile.

J.P. Morgan

J.P. Morgan - инвестиционно-банковская ветвь компании JPMorgan Chase & Co. (NYSE: JPM) - ведущей глобальной фирмы в области финансовых услуг с активами в объеме $2,1 трлн. и операциями в более чем 60 странах. JPMorgan Chase является лидером в таких сферах, как инвестиционно-банковская деятельность, финансовое обслуживание потребителей, малого и среднего бизнеса и коммерческой банковской деятельности, обработка финансовых транзакций, управление активами и прямые инвестиции. Работая под брендами J.P. Morgan и Chase, фирма обслуживает миллионы потребителей в США и множество наиболее известных в мире корпоративных, институциональных и государственных клиентов. Информацию о J.P. Morgan можно найти на сайте www.jpmorgan.com.

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20101112006204/en.

Контактная информация:

J.P. Morgan

Lauren Francis, 212-270-4435

lauren.m.francis@jpmorgan.com

Похожие новости

Банки и кредиты
Объем микрофинансового рынка по итогам первого квартала достиг 120 млрд рублей
По данным Национальной службы взыскания (НСВ) по итогам первого квартала 2014 года объем микрокрофинансового рынка достиг 120 млрд рублей, годовой рост составил 97 процентов. Просроченная задолженность выросла до 40,8 млрд рублей, увеличившись за год на 101 процентов. Просрочка в этом сегменте продолжает расти быстрее рынка. 28.05.2014 17:21:44

Маркетинговые исследования