ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесИнком продолжает многолетнюю традицию Road Show

Инком продолжает многолетнюю традицию Road Show

17.11.2010 20:57:00

Logo_big

Преследовали цель поделиться опытом достижения максимальной эффективности от внедрений на базе передовых технологий и оборудования, предоставить информацию о новинках ИТ-рынка и обсудить насущные проблемы с коллегами из других организаций.

Партнерами мероприятий выступили ведущие производители программного обеспечения и ИТ-оборудования - Microsoft, EMC, VMware, Check Point, Quest Software, APC, Jabra.

Цикл научно-практических конференций "Road Show: Актуальные задачи на новый лад" стартовал 14 октября в Донецке. Мероприятия прошли также в крупнейших городах Украины - Днепропетровске, Харькове, Одессе, Симферополе, Львове, собрав в общей сложности более 250 представителей ИТ-служб различных отраслей.

данных с использованием технологий VMware, системе унифицированных коммуникаций на базе Microsoft Lync Server и профессионального оборудования Jabra, особенностях ИТ-аутсорсинг от компании Инком" target="_self">аутсорсинга и прочих актуальных вопросах ИТ.

ЕМС, Владимир Бондаренко рассказал об особенностях хранения информации на предприятии, интеграции виртуальной среды и систем хранения данных.

в Украине, Евгений Гончаренко поведал о ключевых решениях компании по управлению критическими приложениями, базами данных, инфраструктурой Windows и виртуальными средами.

Александр Чубарук, менеджер по продажам решений компании Check Point, остановился на вопросах информационной безопасности предприятия и подробно рассказал о современных угрозах, особенностях управления информационной безопасностью, предотвращении утечки данных, защищенном удаленном доступе на базе технологий Check Point.

На мероприятии была представлена новая версия коммуникационного сервера Microsoft - Microsoft Lync Server 2010. Решение сочетает в себе функции мгновенного обмена сообщениями, конференцсвязь, сервис передачи файлов и видео телефонии, а также другие коммуникационные функции. Демонстрация его возможностей вызвала значительный интерес у всех участников конференции.

Материалы конференции доступны в Базе Знаний Инком.

Цикл научно-практических конференций "Road Show: Актуальные задачи на новый лад" стартовал 14 октября в Донецке. Мероприятия прошли в крупнейших городах Украины, собрав аудиторию более чем 250 представителей ИТ-служб крупнейших предприятий и организаций Украины из различных отраслей. В рамках Road Show в Днепропетровске, Одесса, Симферополе и Львове состоялась также сессия "Решения Инком для объектов недвижимости", посвященная эффективному использованию информационных технологий при построении/модернизации бизнес-центров, гостиниц, развлекательных комплексов и других объектов недвижимости. Компания Инком проводит традиционные Road Show начиная с 2000 года. В 2010 году научно-практический тур при поддержке постоянных партнеров Инком состоялся в 7-й раз.

Инком Компания Инком – лидер ИТ-рынка Украины, решает задачи бизнеса с помощью информационных технологий. Высокая компетентность специалистов Инком в сфере ИТ в сочетании со знаниями в области организационного управления и отраслевой экспертизой позволяют компании создавать эффективные и оптимальные решения для своих клиентов. Инком – единственное ИТ-предприятие, имеющее 28 филиалов в крупнейших городах на всей территории Украины, а также представительства в Республике Казахстан и Республике Беларусь и, как следствие, способное в кратчайшие сроки удовлетворить сервисные запросы своих заказчиков. Объем отгруженных товаров и предоставленных услуг Инком в 2009 году составил 835 971 960 грн. Свою историю компания ведет с 1990-го года. Подробнее о компании на сайте: www.incom.ua. адрес http://incom.ua/ +380 (44) 538-00-00 Контактное лицо: Карпенко Дмитрий Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес
Словацкая типография Tarawera Print запустила онлайн редактор фотокниг на базе FotoBOOK.Platform
21 октября 2013 года г Братислава. Украинская компания WEB100 Technologies завершила проект по внедрению онлайн платформы для изготовления фотокниг на базе FotoBOOK Platform для словацкой типографии Tarawera Print 22.10.2013 02:12:57
Интернет бизнес
Список необычных гаджетов пополнили электронные дверные глазки от bb-mobile
Российский бренд необычных гаджетов bb-mobile представляет три электронных дверных глазка нового поколения – «Супер ГлазОК», «GSM ГлазОК» и «ПРОГлазОК». 28.11.2013 14:08:51

Маркетинговые исследования