ГлавнаяНовости компанийСтрахованиеЛегко ли застраховать автомобиль премиум класса в Петербурге

Легко ли застраховать автомобиль премиум класса в Петербурге

18.11.2010 18:25:00

Img_2026______________big

Ведь совершенно понятно, что автомобиль высокой стоимости требует и иных подходов к страхованию в отличие от мидл кост сегмента. Владелец автомобиля премиум класса вправе ожидать от страховщиков vip отношения, ведь стоимость страхового полиса будет пропорциональна стоимости автомобиля. Так что мы имеем на страховом рынке Петербурга?

Мы обзвонили золотую десятку страховщиков, работающих в Петербурге, с просьбой застраховать автомобиль стоимостью дороже 10 000 000 рублей. Ответы нас удивили: от замечательного «мы такое не страхуем», до «оставьте ваш номер, вам перезвонят»- никто, конечно, не перезвонил, лишь одна страховая компания признала, что у них есть возможность оказания подобной услуги. Самый неутешительный вывод нашего эксперимента в том, что ни одно страховое агентство не пригласило нас приехать в офис, и не предложило выслать страхового агента к нам. Также не приходится говорить о наличии игроков рынка специальных vip отделений, работающих с премиум сегментом.

Подробнее читайте на http://blog.avto-salon.com/?p=7853

Журнал "Петербургский автосалон"
Журнал "Петербургский автосалон" Глянцевый журнал о дорогих автомобилях и стиле жизни их владельцев. Журнал рассказывает аудитории о мировых автопремьерах и эксклюзивных тест-драйвах самых роскошных авто на планете. Частная авиация, яхты, гаджеты, аудио и видео хай-энд класса, путешествия и элитные виды спорта также представлены на страницах журнала. "Автосалон" обращается непосредственно к целевой аудитории, рассказывая о модных и ярких людях города и их автомобилях. В журнале есть место и для интервью с зарубежными поп-звездами о них и их автомобилях, а также с грандами авто дизайна, кутюрье знаменитых автодомов, о трендах и стиле. "Автосалон" является информационным партнером важных событий в мире международного и российского автоспорта. В частности, журнал стал информационным партнером участия петербуржского гонщика Дениса Нагулина в Формуле-Рено в 2011 году. Издание поддерживает автомобильные, светские, деловые мероприятия и элитные виды спорта, регулярно принимая участие в качестве партнера в турнирах по гольфу и теннису, в конных состязаниях и горнолыжных соревнованиях. Россия, 197136, Санкт -Петербург, Ординарная ул, 6 оф. 4 http://blog.avto-salon.com/ pr@gulliver-piter.ru +7 812 233-67-56 Контактное лицо: Еремина Светлана Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования