ГлавнаяНовости компанийГосударство и властьВ шахтинском «Городе будущего» подвели итоги конкурса для начинающих и продвинутых блогеров

В шахтинском «Городе будущего» подвели итоги конкурса для начинающих и продвинутых блогеров

19.11.2010 16:46:00

Организаторами конкурса выступили Ростовский-на-Дону филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») и Центр эффективного управления (г. Шахты). Награждение победителей прошло в рамках празднования первого Дня рождения Общестенно-делового центра (ОДЦ) «Город будущего».В конкурсе приняли участие более 30 активных интернет-пользователей блогосферы и социальных сетей, проживающие в г. Шахты. В течение месяца участники конкурса ежедневно уделяли время проекту, освещали работу ОДЦ «Город будущего», тестировали 3G-cети «Билайн».

По итогам конкурса определены победители в следующих номинациях: «Глобальный блогер», «Самый активный блогер», «Блог, собравший максимум комментариев», «Самый творческий блогер», «Самый активный микроблогер».Михаил Макаров, PR-менеджер Центра эффективного управления:«Конкурс для блогеров в нашем городе проводился впервые. Блогосфера отозвалась очень оживлённо. Нам приятно работать с молодыми и творческими людьми, которые любят свой город, позитивно смотрят на жизнь. Некоторые материалы, размещённые в блогах, достойны публикации в газетах и журналах. Конкурсанты создавали сообщества в социальных сетях, собрали большое количество комментариев из самых разных городов России. Мы рады положительным отзывам и предложениям по улучшению качества работы Общественно-делового центра «Города будущего» и 3G-сетей «Билайн» в городе».

Мария Бондаренко, старший специалист по внешним коммуникациям Ростовского-на-Дону филиала ОАО «ВымпелКом»:«Участникам конкурса было предложено воспользоваться доступом к сети Интернет при помощи USB-модемов «Билайн». Они смогли протестировать работу сетей 3G «Билайн» в Шахтах и представить свои отзывы в виде постов в «Живых дневниках» на Livejournal.com, с помощью онлайн-сервиса микроблогов twitter.com, обсуждений на площадке «В контакте». Мы рады отметить, что получили от жителей города хорошие отзывы о предоставленных возможностях и полезные сведения для продолжения развития 3G-сетей «Билайн» в Шахтах».По итогам конкурса победителям вручены Дипломы об участии, призы и памятные брендовые сувениры.

ОДЦ "Город будущего" ---- http://gorod-buduschego.ru/ pr@gorod-buduschego.ru +7 928 1310069 Контактное лицо: Центр эффективного управления Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования