ГлавнаяНовости компанийТранспортНовый рейс Ростов - Мюнхен

Новый рейс Ростов - Мюнхен

19.11.2010 17:43:00

В ноябре 2010 года были выполнены первые рейсы из Ростова в Мюнхен и из Мюнхена в Ростов. Самолет «Донавиа» с первыми пассажирами нового рейса был торжественно встречен в Мюнхене представителями мюнхенского аэропорта и агентства «ALBATROS» — нового партнера авиакомпании в Германии.

Авиарейсы из Ростова в Мюнхен (из Мюнхена в Ростов) «Донавиа» выполняет два раза в неделю, по средам и субботам на воздушных судах «Боинг-737» с двумя классами обслуживания — бизнес классом и экономическим.

Регулярные рейсы из Ростова-на-Дону в Мюнхен — это часть программы оптимизации маршрутной сети авиакомпании, реализацию которой «Донавиа» начала в зимнем сезоне авиаперевозок 2010/2011 годов. Смена аэропорта назначения для рейсов авиакомпании из Ростова в Германию (до сих пор выполнялись рейсы из Ростова во Франкфурт-на-Майне) обусловлена стремлением предложить пассажирам привлекательный вариант авиаперевозок.

Аэропорт Мюнхен является транзитным аэропортом, откуда пассажир «Донавиа» может полететь дальше в любой город мира. В то же время это и центр популярного туристического региона.

Мюнхен, один из крупнейших городов Германии, славится своими историческими и художественными богатствами: великолепная архитектура, музеи, прекрасные парки. Праздники, проходящие в Баварии, привлекают туристов со всего мира. Зимой лыжные альпийские трассы для многих туристов начинаются в Мюнхене.

_______________________________________

Купить авиабилеты на регулярные на рейсы «Донавиа» можно: * на сайте авиакомпании,* в собственных кассах авиакомпании, * в кассах агентств по продаже авиабилетов.

Забронировать авиабилеты на регулярные рейсы «Донавиа» можно: * на сайте авиакомпании,* по телефонам справочной службы авиакомпании (863) 200-19-19 в Ростове-на-Дону, 8-800-250-19-19 (звонок бесплатный из регионов России).

ОАО "Донавиа" ---- www.aeroflot-don.ru ing@donavia.info +7 863 200-18-51 Контактное лицо: Глуховская Ирина Подписаться на новости компании

Похожие новости

Транспорт
Автомобиль Marussia – будущий участник проекта "Кортеж"
Производители российского суперкара Marussia официально сообщили об участии в проекте разработки лимузина для главы страны под названием "Кортеж". Специализироваться же автопроизводитель будет на коммерческой составляющей проекта, правительственная часть останется за другой организацией 14.01.2014 14:43:57
Транспорт
В сети шинных центров «На колесах.RU» появилась новинка
В 2014 году в категории «Аксессуары» на сайте сети шинных центров «На колесах.RU» появилась информация об очередной новинке – портативном зарядном устройстве «Зарядил». 17.03.2014 18:06:52
Транспорт
Госдума объявила «амнистию для большегрузов»
Перспектива введения платы за пользование федеральными трассами для большегрузного транспорта отложена Государственной Думой до ноября 2015 года. 26.06.2014 14:04:47
Транспорт
ГК «Омникомм Авто» открывает направление по сервисному обслуживанию тахографов
ГК «Омникомм Авто» — официальный партнёр производителя спутниковых систем мониторинга транспорта на базе технологий ГЛОНАСС/GPS Omnicomm по Нижегородской области, открывает новое направление по сервисному обслуживанию тахографов. 21.02.2014 14:54:49

Маркетинговые исследования