ГлавнаяНовости компанийТранспортДелегация Cargolight примет участие в выставке CeMAT Asia 2012

Делегация Cargolight примет участие в выставке CeMAT Asia 2012

24.10.2012 18:13:00

Cargo_logo_300x200_big

Представители транспортной компании Cargolight посетят выставку логистики и автоматизации грузооборота CeMAT Asia 2012, которая пройдет в Шанхае с 29 октября по 1 ноября 2012 года. Участие в выставке позволит Cargolight установить новые деловые контакты с экспертами международной и внутрипроизводственной логистики.Одним из приоритетных направлений деятельности Cargolight является доставка грузов из Китая в Россию и Казахстан. Поэтому представители компании не смогли упустить возможности вновь заявить о себе на азиатском рынке грузоперевозок, посетив крупнейшую логистическую выставку в регионе — CeMAT Asia 2012.

На выставке делегация Cargolight изучит новые решения автоматизированного управления грузопотоками, системы контроля и дистанционного управления транспортными средствами, а также новые тенденции логистического менеджмента.В рамках поездки на CeMAT Asia инженеры и технологи Cargolight посетят выставку информационных технологий в сфере логистики Logistics & ICT Asia, где смогут поделиться опытом в разработке новейшего программного обеспечения для складского учёта и управления транспортом.

Основной целью посещения выставки CeMAT Asia является установление прочных деловых связей компании Cargolight с азиатскими экспертами по логистике с целью взаимовыгодного профессионального диалога.

Справка о компании Cargolight:Перевозчик Cargolight принимает оптовые и розничные заказы по доставке товаров на рынках Европы, России, Казахстана, Индии и Китая. Компания занимается импортом из Казахстана в Россию (http://cargolight.ru/kommercheskoe_predstavitelstvo/) товаров общего и специального назначения. В распоряжении компании — собственный автопарк из 30 тягачей, тентовые полуприцепы, прицепы-рефрижераторы.Грузоперевозки осуществляются еженедельно, каждый автомобиль Cargolight оснащен системой GPS для отслеживания его местонахождения. Перед каждым отправлением груза транспорт проходит полную техническую диагностику.

Контактная информация:Александр Быстров Управляющий партнер Cargolight в России Москва, ул. Авиационная, 79 +7 (495) 727-19-91 http://cargolight.ru

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Транспорт
День рождения Volvo в кругу друзей. Все по-шведски
19 апреля в автоцентрах «Независимость Volvo» прошло празднование 87-летия Volvo 23.04.2014 13:17:11
Транспорт
Успеют все! «Независимость» будет работать до 23:00
Последнюю неделю августа компания «Независимость», официальный дилер BMW, будет работать до 23:00. 29.08.2014 14:45:53

Маркетинговые исследования