ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесAxoft + VMware + Veeam = масштабная виртуализация Санкт-Петербурга

Axoft + VMware + Veeam = масштабная виртуализация Санкт-Петербурга

16.10.2008 15:08:00

Мероприятие под названием: "Виртуализация от VMware: решения, помогающие экономить. Продуктовая линейка. Лицензирование. Партнерство и техники прода." пройдет в самом центре Петербурга в гостинице "Октябрьская". Докладчиками на семинаре выступят: Ирина Климшина, руководитель представительства компании "Аксофт" в СЗФО и Михаил Шипков, продакт-менеджер "Аксофт" по направлению "Общесистемное и платформенное ПО" Veeam Software в России и странах СНГ.

Основные темы докладов:

- партнерская программа "Аксофт": ее преимущества и возможности.

- общие сведения о виртуализации как о передовой технологии построения ИТ-инфраструктуры предприятия.

- продуктовые линейки VMware - лидера рынка виртуализации.

- лицензирование и техники продаж продуктов VMware.

- знакомство с партнерской программой, статусами и специализациями партнеров VMware.

- знакомство с продуктами и схемами лицензирования Veeam - лучшим решением по управлению виртуальной инфраструктурой VMware.

Все присутствующие на семинаре смогут обменяться мнениями с коллегами, задать интересующие их вопросы специалистам, а так же получат возможность наладить новые деловые контакты.

О компании Axoft

Созданная в 2004 году, компания "Аксофт" является одним из лидеров на рынке дистрибуции программного обеспечения в России и странах Ближнего зарубежья. В портфеле компании представлены продукты более чем 400 вендоров. Партнерская сеть насчитывает свыше 4000 действующих реселлеров. Региональные офисы "Аксофт" действуют в 25 городах России и 5 странах СНГ. Оборот компании в 2007 году превысил 70,5 млн. долл., рост бизнеса по сравнению с 2006 годом составил более 160%. В феврале 2008 года компания "Аксофт" начала работать с партнерами розничного сегмента. По результатам работы за полугодие оборот по данному направлению составил порядка 3,2 млн. долл. Более подробную информацию о компании "Аксофт" можно получить на корпоративном сайте www.axoft.ru.

О компании VMware

VMware является лидером в области виртуальных инфраструктурных технологий. Более 5 миллионов пользователей и 100% корпоративных клиентов из списка Fortune 100 активно пользуются решениями VMware, которые служат им для консолидации серверов, улучшения разработок программного обеспечения и его тестирования, а также для повышения управляемости рабочих станций.

О компании Veeam:

Veeam Software предлагает инновационные и максимально практичные в использовании решения для управления виртуальными серверами. На данный момент все усилия компании сфокусированы на системах управления VMware, однако в соответствии с требованиями рынка, деятельность Veeam направлена и на дополнительные среды виртуализации. Компания широко известна благодаря своему продукту FastSCP, который был радушно принят сообществом специалистов в области виртуализации, а также благодаря другим своим разработкам, включая Veeam Reporter, осуществляющий автоматический поиск и документирование информации о состоянии среды VMware, и Veeam Configurator, предоставляющий графические инструменты управления настройками и подсистемами ESX-серверов, и др.

Контактная информация:

Сайт компании: www.axoft.ru

Адрес организации: г. СПб, ул. Большая Монетная, д. 16, к. 5, лит. Е

Контактное лицо: Стуканова Дарья

менеджер по маркетингу

E-mail: DaryaS@axoft.ru

Телефон: +7 812 448-58-86

AXOFT Созданная в 2004 году, компания "Аксофт" является одним из лидеров на рынке дистрибуции программного обеспечения в России и странах Ближнего зарубежья. В портфеле компании представлены продукты более чем 400 вендоров. www. AXOFT. ru NadezhdaBi@axoft.ru +7 495 232-52-15 доб. 0115 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования