ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхВсем путешествующим автолюбителям посвящается….

Всем путешествующим автолюбителям посвящается….

22.11.2010 22:07:00

Если Вы тот, кто даже в магазин, находящийся в пяти минутах ходьбы от дома, едет на машине…То дочитайте эту статью.

Pososhok.ru спешит сообщить, что на сайте заработал новый сервис - аренда автомобилей по всему миру! Сотрудничество с такими крупными компаниями, как Europcar, Avis, Hertz, Alamo, Budget, Sixt дает нам возможность предоставить выгодные цены на авто более чем в 80 странах по всему земному шару.

Только представьте себе: больше никаких трансферов и шумных экскурсий.

Быстрый поиск и выгодные цены позволят Вам подобрать авто по душе и наслаждаться отдыхом в полной мере.

Заказать машину теперь просто, как и авиабилеты или номер в отеле.

Вам не нужно заботиться о пробеге (в стоимость включен безлимитный пробег), о страховке (основные виды страхования уже включены). Просто бронируете автомобиль, оплачиваете и ВСЕ!

Для оплаты заказа вы можете воспользоваться банковской картой (Visa или Master Card) на сайте, либо произвести оплату по телефону.

Для того чтобы произвести оплату по телефону, вам необходимо позвонить по бесплатному номеру 810 800 2368 2044 и продиктовать данные карты оператору.

Если вы отдыхаете семьей, то закажите детское кресло. Собралась шумная компания - укажите сразу несколько водителей.

Вы сами управляете своим путешествием, решаете, какие города вам посетить, какой маршрут выбрать или может создать свой?!

Аренда авто от pososhok.ru смывает границы!

Pososhok
Pososhok Москва,Комсомольский проспект, д.16/2, стр.3-4 (вход с Ксеньинского пер.) http://www.pososhok.ru info@pososhok.ru +7 495 234 80 00 Контактное лицо: Королева Анна Подписаться на новости компании

Похожие новости

Туризм и отдых Интернет бизнес
Динамика изменения стоимости размещения в отелях мира. Отчет онлайн-эксперта HRS.com за I квартал 2014 года
Международный сервис онлайн бронирования HRS.com поделился собственной аналитической информацией о динамике цен на проживание в основных туристических регионах. В отчете сравниваются средняя стоимость проживания за первые кварталы прошлого и текущего года. Информация основана на данных, полученных от отелей, состоящих в базе HRS.com. 28.04.2014 20:26:08

Маркетинговые исследования