ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхСтанет ли HolidayCheck.ru веб-сайтом года 2009?

Станет ли HolidayCheck.ru веб-сайтом года 2009?

23.09.2009 21:22:00

Hclogo_big

Туристический портал, предназначенный для активного обмена информацией (фотографиями, отзывами и видео) об отелях, странах и регионах успешно этаблировался на российском рынке. Россиянам понравилась идея сайта, основанного в Швейцарии на Боденском озере. Российская публика бысто оценила возможности интернета и использует его в качестве поиска/обмена информацией, связанного с отдыхом.

Благодаря этой популярности HolidayCheck попал в список 10 номинантов в категории веб-сайт года. Общенародное онлайн голосование проходит на официальном сайте Russian Entertainment Awards 2009. Каждый пользователь интернета имеет возможность отдать свой голос в олайн голосовании. Церемония награждения пройдёт в Москве 14 октября этого года.

"Мы рады, что все больше и больше российских пользователей полагаются на мнения бывших постояльцев перед выбором отпуска. Подлинные отзывы предоставляют подробную информацию об отеле и дополняют таким образом официальное описание в каталогах туроператоров. Такая информация гарантирует идеальный отпуск без разочарований." - говорит Ангелина Николаенко, мендеджер сайта HolidayCheck.ru.

HolidayCheck является независимым туристическим порталом, который предоствляет своим пользователям около миллиона отзывов об отелях по всему миру, более 900 000 фотографий и около 15 000 видео с отпуска.

HolidayCheck AG Холидейчек является независимым порталом, публикующим мнения об отпуске и предоставляющем своим пользователям более чем 800000 отзывов об отелях, 750000 фотографий и 12000 часных видео с отпуска. Mueligaessli 1 www.holidaycheck.ru angelina.nikolaenko@holidaycheck.ru 0041716865068 Контактное лицо: Николаенко Ангелина Михайловна Подписаться на новости компании

Похожие новости

Туризм и отдых Безопасность
ГК «Спецобъединение» оденет рыбаков и охотников в «Соболь»
Группа компаний «Спецобъединение» - торгово-производственный холдинг, занимающий лидирующие позиции на российском рынке в сегменте спецодежды и средств индивидуальной защиты, анонсирует старт продаж собственного бренда одежды для охоты и рыбалки «Соболь». 04.04.2014 09:42:11
Туризм и отдых
В отеле «Маринс Парк Отель Екатеринбург» только «Бизнес», «Стандарт» и «Стандарт «Улучшенный».
Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Екатеринбург» завершил реконструкцию четырех конференц-залов и номерного фонда категорий «Бизнес», «Стандарт» и «Стандарт «Улучшенный». 21.03.2014 11:42:07
Туризм и отдых
Компания World Ocean Trip объявляет об открытии сезона на Симиланских островах
В ноябре откроются для посещений Симиланские острова – место притяжения для всех любителей дайвинга в Таиланде. 02.10.2013 20:41:28

Маркетинговые исследования