ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыКомпания «Союзстройдеталь» расширяет свой ассортимент

Компания «Союзстройдеталь» расширяет свой ассортимент

23.11.2010 03:09:00

______logo_big

Перечень искусственных камней, которые поставляет компания ССД, пополнил TRISTONE - композитный материал на основе акриловых смол с добавлением пигментов и природных минералов.

Что позволило включить в ассортимент компании новый камень? Как отмечают специалисты, TRISTONE обладает уникальным внутренним строением и составом.

Во-первых, это равномерное распределение разноцветных частиц пигментов и минералов по всей толщине листа. Даже если снимать с поверхности слой за слоем, никаких изменений цвета и текстуры в камне не произойдет - она останется одинаковой по всему камню! Именно благодаря этому, даже после случайных повреждений мебель или изделие из TRISTONE можно легко восстановить до первоначального вида.

Во-вторых, TRISTONE имеет гладкую непористую структуру, которая делает поверхность камня непроницаемой для влаги, жиров, красящих и ядовитых веществ. Стоит отметить, что новый продукт компании «Союзстройдеталь» прошел достаточно жесткое тестирование на токсичность и гигиеничность, и по результатам экспертизы получил сертификаты NSF-51 от National Sanitation Foundation, независимой американской некоммерческой организации, которая проводит экспертизу товаров на предмет их использования в пищевой промышленности. Это означает, что все изделия из TRISTONE абсолютно безопасны и могут использоваться при контакте с пищевыми продуктами.

В-третьих, TRISTONE может создавать бесшовные конструкции, что препятствует скоплению бактерий, грибков и любых загрязнений.

Искусственный камень TRISTONE отличает многообразие оттенков и текстур, прочность и износостойкость, безопасность, способность к восстановлению, возможность создавать бесшовные конструкции, пластичность, простота в уходе и др.

Компания «Созстройдеталь» является крупным поставщиком мебельной фурнитуры и комплектующих для кухонь и ванн. Имея большую складскую базу, а также практический опыт, компания Союзстройдеталь организовала своё производство кухонной мебели и успешно реализует её под торговой маркой Kohland. Кухонные гарнитуры Kohland собираются из лучших немецких комплектующих. Их качество было отмечено дипломами на крупных мебельных выставках.

ООО "Союзстройдеталь" г.Москва ул. Дорожная, 60 Б. метро <<АННИНО>> http://ssd.su odd2000@mail.ru +7 495 799-91-70 Контактное лицо: Кузнецов Александр Юрьевич Подписаться на новости компании

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
МОЭСК подключает к электросетям информационные табло в центре столицы
Филиал ОАО «МОЭСК» Московские кабельные сети сообщает о выполнении комплекса мероприятий по подключению к эл.сетям информационных табло в центральном округе Москвы. 20.11.2013 15:50:26
Строительство и строительные материалы
Обновление сайта компании «Ректус альянс»
Компания «Ректус альянс», производитель и поставщик строительных материалов в Москве, добавила на свой сайт новые статьи. 16.05.2014 17:44:08