ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхВ Листвянке зимой: приятный уик-энд

В Листвянке зимой: приятный уик-энд

23.11.2010 13:05:00

Magnit_big

Листвянка, как известно, является визитной карточкой Иркутска. Поэтому все прибывающие на Байкал туристы считаю своим долгом посетить это место. Листвянка также популярна и у жителей Иркутска, которые туда ездят полюбоваться Байкалом, посетить нерпинарий и Лимнологический музей. Последнее время появился новый тренд - проведение выходных на побережье Байкала, в Листвянке. Многие горожане, воспользовавшись услугами Туристического центра «Магнит Байкал», с удовольствием уезжают от городской суматохи, подышать свежим байкальским воздухом, поесть знаменитого байкальского омуля и, наконец, побыть наедине с близким человеком.

В Листвянке можно выбрать самые разнообразные средства размещения - от достаточно дорогих отелей до турбаз, предлагающих размещение эконом-класса. Также такие поездки становятся популярными у молодежи, которая с удовольствием проводит время веселой компанией, получая возможность побыть недолгое время вдали от своего дома. Так что, уик-энд в Листвянке и зимой доставляет удовольствие!

Туристический центр "Магнит Байкал"
Туристический центр "Магнит Байкал" Наша деятельность заключается в предоставлении услуг по он-лайн бронирования туров из Иркутска. Также мы предоставляем возможность нашим клиентам бронировать туры по всему миру и по России в режиме он-лайн. Вы можете забронировать также и отель по вашему вкусу и финансовым возможностям. Мы предоставляем возможность он-лайн выбора места отдыха на Байкале. Также вы можете посмотреть туры по Прибайкалью. Базы отдыха на Байкале, санатории на Байкале, пансионаты на Байкале вы можете забронировать на нашем сайте. Мы предлагаем возможность бронирования отдыха на Аршане. Санатории на Аршане, базы отдыха на Аршане. Бронирование автобусных туров на нашем сайте. Бронирование речных круизов на нашем сайте. У нас вы можете оформить международное студенческое удостоверение (ISIC), международное преподавательское удостоверение (ITIC), международное молодежное удостоверение (ITYC. Уполномоченный офис группы компаний Спутник в Иркутске 664033, г. Иркутск, ул. Лермонтова, 126, оф 14 А http://www.magnit-tour.ru magnittour@yandex.ru +7 3952 52-11-19 Контактное лицо: Тимур Анисимов Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования