ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхЮбилейная выставка «Курорты и туризм» прошла в Гранд Отеле «Жемчужина» в Сочи

Юбилейная выставка «Курорты и туризм» прошла в Гранд Отеле «Жемчужина» в Сочи

01.02.2014 14:55:51

Logo_original_big
Сочинская гостиница «Жемчужина» снова стала местом ее проведения. Во встрече приняли участие отельеры и другие представители туристской индустрии нашей страны.

В первой половине января 2014 года представители передовой туристской индустрии России принимали участие в выставке «Курорты и туризм». Мероприятие проходило в сочинской гостинице «Жемчужина». В этом году выставка отмечала своё 20-летие.

Юбилейная встреча открывалась 10 января в Гранд Отеле «Жемчужина» города Сочи. В 20-й раз выставка «Курорты и туризм» собрала специалистов и управленцев, не равнодушных к гостиничному бизнесу. После интересных встреч, круглых столов и семинаров каждый участник уехал с полным багажом знаний.

Представители гостиниц и развлекательных комплексов из разных городов, производители мебели и другого оборудования для гостиниц побывали на мероприятии. Среди многообразия экспонатов можно было увидеть SPA-центры, бассейны, бани, солярии, тренажеры и даже снаряжение для экстремального отдыха.

Участие в минувшей выставке «Курорты и туризм-2014» стало для многих прекрасной возможностью показать свои услуги на рынке туриндустрии нашей страны. Именно здесь знакомятся с тенденциями развития отрасли, находят партнеров и поставщиков, принимают решения для удачного вложения средств

Гранд Отель «Жемчужина» — имеет инфраструктуру для проведения мероприятий всероссийского масштаба. Конференц-залы и выставочные площади «Жемчужины» позволяют организовывать семинары, выставки и встречи на самом высоком уровне.

Ежегодно в стенах Гранд Отеля проходят более 400 мероприятий. Среди них такие крупные как «Кубок КВН», Кинофестиваль «Кинотавр», Экономический Форум, и конечно — выставка «Курорты и туризм».

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Туризм и отдых
Гостиница «Космос» приглашает родителей с детьми погулять по Москве в последние недели лета
Каждый, кто ни разу не бывал в Москве, мечтает попасть в нее. Ребенок — не исключение. Столичная гостиница «Космос» напоминает о действии тарифа «Семейный пакет». Он включает проживание в трехместном номере, причем ребенку до 16 лет кровать предоставляется бесплатно. 12.08.2014 16:55:04
Туризм и отдых
XII Международный платиновый симпозиум
С 11 по 14 августа 2014 года в Екатеринбурге при поддержке Уральского федерального университета имени Б. Ельцина прошел XII Международный платиновый симпозиум. 26.08.2014 18:25:57

Маркетинговые исследования