ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнес10 октября 2008 года в Норильске прошел семинар-презентация продуктов компании "Электронные Офисные Системы"

10 октября 2008 года в Норильске прошел семинар-презентация продуктов компании "Электронные Офисные Системы"

16.10.2008 15:31:00

Напомним, что с марта 2007 года по сентябрь 2008 компания ЭОС провела порядка 30 региональных семинаров в крупнейших городах России, таких как Пермь, Челябинск, Самара, Ставрополь, Омск, Калининград, Сочи, Тула, Астрахань, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Уфа, Ярославль, Орел, Томск, Петрозаводск и других. 10 октября 2008 года в рамках маркетингового сотрудничества с региональными партнерами компания ЭОС провела семинар-презентацию "Современные технологии электронного документооборота и делопроизводства" в Норильске.

Следует отметить, что это была первая презентация подобного рода, проведенная в Норильске. Семинар, ориентированный на широкую аудиторию был организован ООО ЦИТ "Хай-Тек" (партнер ЭОС в г. Норильск). На семинар были приглашены: руководители крупного и среднего бизнеса, начальники IT-служб, представители государственных структур, органов законодательной и исполнительной власти различного уровня. Прошедший семинар был посвящен системе электронного документооборота "ДЕЛО" - промышленной системе для автоматизации документооборота в крупных организациях, холдинговых структурах и в динамично развивающихся компаниях среднего бизнеса. В рамках семинара слушатели смогли узнать, какими критериями следует руководствоваться при выборе программного обеспечения для автоматизации процессов документооборота, а также как реализовать электронный документооборот на базе системы "ДЕЛО". Кроме того на семинаре были рассмотрены многочисленные компоненты системы электронного документооборота "ДЕЛО", такие как подсистема "ДЕЛО-WEB", опции: "ЭЦП и шифрование", "Сканирование", "Поточное сканирование", интеграционное решение "ДЕЛО-1С" и другие. Ведущий специалист компании ЭОС - Алексей Осотов представил линейку продуктов и рассказал об опыте компании в реализации крупных федеральных проектов. Возможности системы "ДЕЛО" были продемонстрированы представителем компании "Корпоративные Системы - Консалтинг" (Региональный представитель ЭОС в Западной и Восточной Сибири). Так же были рассмотрены основные вопросы, сопутствующие ее внедрению и эксплуатации системы, освещен проект внедрения СЭД "ДЕЛО" в Администрации г. Норильска. Помимо системы "ДЕЛО" на семинаре были представлены и другие продукты компании ЭОС, включая новейшие разработки: * EOS for SharePoint - система электронного документооборота и управления контентом на платформе Microsoft Office SharePoint Server 2007;

* Корпоративный документальный сервер "eDocLib", система "АРХИВНОЕ ДЕЛО" и другие. Актуальность рассмотренных на семинаре тем была подтверждена значительным интересом со стороны приглашенных - общее число посетителей семинара составило 55 человек (представителей 34 организаций и предприятий). После семинара слушатели имели возможность задать все интересующие вопросы и пообщаться с экспертами компании ЭОС и партнеров в неформальной обстановке.

Контактная информация:

Сайт компании: www.eos.ru

Контактное лицо: Швецова Екатерина

эксперт

E-mail: shvetsova@eossoft.ru

Телефон: +7 49232 32375

Электронные офисные системы , ООО «Компания Электронные Офисные Системы» (ЭОС) – ведущий российский производитель и поставщик систем автоматизации делопроизводства и электронного документооборота, кадрового учета, архивного дела и хранения электронных документов. 107023 Москва, ул. Электрозаводская, д. 52. http://eos.ru Shvetsova@eossoft.ru +7 49232 30091 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования