ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесКомпания ОСМП объявляет о новых назначениях

Компания ОСМП объявляет о новых назначениях

07.06.2008 18:18:00

Компания ОСМП - лидер рынка платежных терминалов России, объявляет о создании нового подразделения по развитию бизнеса в странах дальнего зарубежья и новых назначениях в составе топ-менеджмента компании.

Компания ОСМП проводит активную экспансию на рынки дальнего зарубежья, потенциал которых значительно превышает объем существующего бизнеса в России и СНГ. В начале 2008 года приступило к работе представительство ОСМП в Китае - одном из наиболее перспективных рынков: уже сейчас количество абонентов сотовой связи в Китае более чем в 3 раза превышает число абонентов сотовой связи в России по использованию SIM-карт.

"Создание данного подразделения продиктовано необходимостью оперативного и качественного управления развитием международного бизнеса компании", - говорит Владимир Лопатин, генеральный директор ОСМП.

Подразделение по развитию бизнеса в странах дальнего зарубежья в составе Аппарата Президента возглавит Феликс Баранов, ранее занимавший пост директора коммерческой Дирекции ОСМП. Первоочередными задачами г-на Баранова станут формирование стратегии развития и бизнес-модели работы ОСМП на зарубежных рынках, построение и организация процессов IT-взаимодействия.

Александр Агаков сменит на посту Феликса Баранова и возглавит коммерческую Дирекцию. Г-н Агаков в новой должности продолжит реализацию стратегии Дирекции и будет отвечать за формирование и реализацию её краткосрочных и долгосрочных планов. Александр Агаков работает в компании ОСМП с декабря 2007 года. Ранее он руководил Дирекцией по развитию бизнеса в странах СНГ. За это время им была проведена работа по созданию Дирекции и развитию бизнеса в странах СНГ.

Андрей Новиков возглавит Дирекцию по развитию бизнеса в странах СНГ. Г-н Новиков приглашен в компанию ОСМП как высококвалифицированный специалист по организации и развитию бизнеса в странах зарубежья. Его задачами на новом посту станет открытие представительств в Азербайджане, Туркмении и Киргизии. Основанная в 2004 году компания ОСМП является ведущим игроком рынка электронных платежных систем, признанным лидером по поставке комплексных технологических решений для организации пунктов приема платежей в России и за рубежом. В странах СНГ действуют представительства ОСМП, в задачи которых входит развитие рынка платежных систем, а также внедрение платежных технологий на территории Украины, Грузии, Казахстана, Таджикистана, Узбекистана, Белоруссии, Молдовы и Армении.

В 2008 году компания ОСМП вывела на рынок розничный бренд QIWI - удобный сервис для оплаты всех повседневных услуг от мобильной связи и ЖКУ до банковских кредитов. Через QIWI можно приобретать билеты, оплачивать покупки в Интернет-магазинах и многое другое. Мультиплатформный сервис QIWI позволяет оплачивать все услуги через терминалы КИВИ, Интернет и мобильный телефон. С помощью "Личного кабинета QIWI" можно программировать сроки платежей, получать уведомления о предстоящих платежах и детализацию уже проведенных,а также сохранять все необходимые реквизиты в платежной системе.

Контактная информация: Контактное лицо: Роман Жук старший менеджер E-mail: rzhuk@pr-inc.ru Телефон: +7 495 725-64-84
ОСМП Компания ОСМП - лидер рынка платежных терминалов России rzhuk@pr-inc.ru +7 495 725-64-84 Подписаться на новости компании

Похожие новости

Компьютерный бизнес
«Световые технологии» упростили коммуникацию
Крупнейший российский поставщик световых приборов улучшил взаимодействие между сотрудниками и сократил сроки выпуска продукции благодаря системе унифицированных коммуникаций (unified communication — UC), связавшей бюро промышленного дизайна компании с производственной площадкой в Рязани 03.03.2014 10:30:34

Маркетинговые исследования