ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыДеятельность Комитета по финансовым рынкам Торгово-промышленной палаты Московской области

Деятельность Комитета по финансовым рынкам Торгово-промышленной палаты Московской области

23.11.2010 21:37:00

В совещании приняли участие представители кредитных и страховых организаций - членов Торгово-промышленной палаты Московской области.

Вопросы стоявшие на повестке дня - отчет о деятельности Комитета в 2010г. и формирование плана мероприятий на 2011г.

По итогам заседания принято решение результаты деятельности Комитета признать удовлетворительными, актуальными и необходимыми для развития финансового рынка и продвижения услуг компаний - членов Палаты среди предпринимателей Московской области и Москвы.

Кроме того, обобщив положительный опыт, члены Комитета решили сконцентрировать деятельность в 2011г. в двух основных направлениях:

1. Организация тематических круглых столов между предпринимателями и представителями финансовых институтов, целевые презентации банковских и страховых продуктов.

Особое внимание предложено уделить продвижению страхования опасных производственных объектов, взаимодействию с подмосковными торговыми сетями, а также взаимодействию с организациями ЖКХ и компаниями использующими энергосберегающие технологии с целю предложения им специальных кредитных и страховых программ.

2.Проведение методологических семинаров среди предпринимателей направленных на разъяснение специфики и преимуществ финансовых услуг предлагаемых организациями входящими в Комитет по финансовым рынкам ТПП МО.

В ходе обсуждения плана на 2011г. с предложениями выступили Генеральный директор компании ИмБиз Грибова С.Е., Вице-президент ОАО "Москомбанк" Белов А.К., Руководитель Московского филиала ОАО "ВСК" Воляник О.В.

Также все собравшиеся отметили особое внимание и серьезную поддержку своих проектов со стороны Торгово-промышленной палаты Московской области в лице ее Президента Скороварова С.Д. и Генерального директора Широковой Л.П., а также высокую ответственность и профессионализм сотрудников Палаты.

ОАО "МОСКОМБАНК" МОСКОМБАНК - динамично развивающееся универсальное финансово-кредитное учреждение, предоставляющее полный пакет банковских услуг и осуществляющее все виды банковских операций во всех иностранных валютах. 119146, Москва, ул. 1-я Фрунзенская, д. 5 www.moscombank.ru lea@moscombank.ru +7 495 609-19-19 доб. 107 Контактное лицо: Ольга Попова Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования