ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыРоссийская инжиниринговая компания МЕДААР - участник и номинант на 19-й ежегодной премии World Brand Congress в г. Мумбаи, Индия.

Российская инжиниринговая компания МЕДААР - участник и номинант на 19-й ежегодной премии World Brand Congress в г. Мумбаи, Индия.

24.11.2010 15:34:00

Wbc___medaar_big

Событие является ежегодным и предусматривает номинации на премии для компаний и номинациях для частных лиц - управленцев в области брендинга, маркетинга и рекламы.

Конгресс является международным и привлекает участников сфер B2B и B2C из более чем 60 стран по всему миру, от небольших компаний до таких «гигантов» как Fuji-Xerox, PepsiCo, Kaspersky Lab., DHL Express, Alcatel-Lucent, Yahoo и другие. Участие в ежегодном конгрессе World Brand Congress имеет особое значение для компаний, планирующих свое присутствие или уже успешно работающих на азиатских рынках.

Главная тема конгресса в 2010 году - «Переосмысление инноваций - построение бренда без границ». В рамках конгресса будут вручены такие премии в сфере брендинга как: лучшая кампания года, агентство года, лучший маркетинг в социальных сетях, медиа-премии, премии в отраслевых номинациях, бренд-лидер отрасли.

Медаар
Медаар Компания МЕДААР - системный интегратор в сфере автоматизации технологических процессов предприятий всех отраслей промышленности. МЕДААР - разработчик современных измерительных систем MEDAAR-1050 - технология и решение. МЕДААР - разработчик и успешный интегратор систем и решений задач модернизации, оптимизации, реструктуризации основного и вспомогательных производств. Обслуживание парка приборов и систем, сервис газоаналитических приборов и систем газобезопасности, ввод в работу и обслуживание дорогостоящего сложного оборудования КИПиА. Челябинск, ул. Cолнечная 7 www.medaar.ru dmitry.bayev@medaar.ru +7 351 235-95-61 Контактное лицо: Дмитрий Баев Подписаться на новости компании

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
«Авангард» налаживает эффективное партнерство
Среди ключевых партнеров компании есть такие известные производители строительной техники, промышленного оборудования и инструмента, как Gertek, Graco, Kraftmann, SDMO, РОСТ, Группа Компаний «Тайга» и др. 16.06.2014 15:32:30
Строительство и строительные материалы
Bosch и Baumarket.com.ua объявляют об акции «Продукт месяца»
В октябре 2013 года компания Bosch объявила специальные цены на 3 вида электроинструментов. По специальным ценам на продажу выставлены 2 модели перфораторов, шуруповерт, болгарка. 17.10.2013 15:38:28
Строительство и строительные материалы
«Технология» открыла новую выставочную площадку
Строительная компания «Технология» открыла новую выставочную площадку в Санкт-Петербурге. 15.04.2014 21:46:33