ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхСкидки, джаз и бабочки

Скидки, джаз и бабочки

26.11.2010 16:17:00

Были приглашены как постоянные партнеры - топ-менеджеры ведущих компаний Нижнего Новгорода (Комплекс отдыха «Лагуна Юг», Выставка Тропических Бабочек, Клиника Н. Волкова, Оздоровительный центр «Аланта», Мастерская Красоты «Софи», сеть кинотеатров «Империя Грез») так и те, кто еще только собирается расширять свою клиентскую базу с помощью интернет-сервиса Darberry.ru.

Изысканный ужин, приятные подарки от Ile de Beaute, лотереи и живая музыка создали уютную дружескую атмосферу. Мероприятие прошло в стиле Чикаго 40-х годов. Весь вечер играл джаз-банд, а на десерт присутствующие получили Шоу барменов и выступление Гранд - балета «Черная кошка».

Гости вечера узнали от руководителей московского и нижегородского офисов о реалиях, планах и перспективах компании «Групон Россия (ДарБери)» в России и Нижнем Новгороде. Принимали гостей Кристина Эрнандес - директор по регионам, Галина Ровенских - руководитель управления по региональному маркетингу, Лариса Фомина - коммерческий директор компании в Нижнем Новгороде и другие представители «Групон Россия».

Генеральный директор компании Алексей Черняк рассказал об основных принципах построения бизнес-модели интернет-сервиса коллективных покупок, о возможностях и преимуществах этого сервиса как самого быстрого и незатратного способа привлечения новых клиентов для бизнеса.

История успеха от Ирины Ишхановой, директора «Выставки Тропических Бабочек» о том, как при поддержке компании «ДарБери» у нее появилось множество новых клиентов, была иллюстрирована порхающими по залу большими яркими бабочками.

***

240 городов мира более 22 000 000 пользователей более 1 000 000 пользователей в России и на Украине 70% рынка коллективных покупок все города-миллионники России и Украины крупнейший рекламодатель Рунета: Вконтакте, Одноклассники, Яндекс, Mail, Facebook и другие многомиллионные площадки.

Похожие новости

Туризм и отдых
Надувные аттракционы, произведенные компанией ООО «VECTOR-M» AG
Компания ООО «VECTOR-M» AG является ведущим производителем на российском рынке. 13.10.2013 17:30:30
Туризм и отдых
X Форум межрегионального сотрудничества РФ и Республики Казахстан
Десятый по счету Форум сотрудничества регионов РФ и Республики Казахстан проходил в Екатеринбурге с 9 по 11 ноября 2013 года. 25.11.2013 18:21:31
Туризм и отдых
"Сяркянниеми" откроет двери бесплатно уже в этом году
Нынешнее лето принесет позитив завсегдатаям финского парка аттракционов "Сяркянниеми" - вход сделают свободным. До этого попасть в парк могли лишь с платным браслетом, открывавшим возможность посещать все площадки развлечений 26.01.2014 19:17:58

Маркетинговые исследования