ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхОтель Courtyard by Marriott Moscow City Center принял участие в благотворительной акции "Гараж добра"

Отель Courtyard by Marriott Moscow City Center принял участие в благотворительной акции "Гараж добра"

09.04.2009 17:31:00

Img_9516_small_big

19 марта 2009 года в 19:00 начало благотворительной акции Фонда «Даунсайд Ап» по сбору средств в пользу детей с синдромом Дауна ознаменовалось поистине уникальным событием и необычным ярким мероприятием - гаражной распродажей, которую организаторы сего действа, Фонд «Даунсайд Ап» и компания «Технология Игр», назвали «Гаражом добра».

Самом стильное “гаражное хозяйство” прямо в центре Москвы собрало в этот вечер около сотни желающих внести свой вклад в помощь детям с синдромом Дауна, среди которых были представители крупных российских и западных компаний, артисты, шоумены и просто хорошие люди. В уникальном мероприятии по традиции приняли участие и представители отеля Courtyard by Marriott Moscow City Center, успев не только поучаствовать в гаражной распродаже, но и лично окунуться в процесс производства тех необычных вещей, которые были предложены в этот вечер взору.

Среди предметов, участвующих в «гаражной распродаже» - изделия фабрики "Дымов Керамика", креативная продукция от Артемия Лебедева и множество других интересных и достойных внимания вещей!

Нельзя было не отметить поистине актуальный имидж мероприятия, который был создан благодаря посещению и непосредственному участию представителей российского шоу-бизнеса, ведущих телеканалов, известных персон, представителей правительства и крупного бизнеса, ярким выступлениям представителей необычных музыкальных фанк-джаз и рок-бит течений, благодаря самой форме, точнее, одной из форм сбора средств - аукциону особо интересных и ценных лотов. Плюс, конечно, фуршет, располагающий к интересным знакомствам, приятному и полезному общению. Но главное, что отличало этот вечер в «гаражном хозяйстве» - добрая атмосфера.

В этом и залог успеха проведенного мероприятия - поистине актуальная форма плюс благая цель - все средства, полученные в ходе распродажи и аукциона, были переданы благотворительному фонду «Даунсайд Ап» для лечения детей с синдромом Дауна.

Ни для кого не секрет, и об этом прямо заявляют организаторы: « детям не нужны громкие слова, не нужны слезы у телеэкранов или потрепанные мишки с антресолей. Детям нужны деньги! Их мы и планируем собрать на нашей распродаже». И это прекрасно понимали все собравшиеся на мероприятии, где никто не смог не внести свой, хотя бы небольшой, вклад в помощь детям с синдромом Дауна, получив за это необыкновенную безделушку или настоящее произведение искусства.

Команда отеля Courtyard by Marriott Moscow City Center невероятно рада возможности содействовать Фонду «Даунсайд Ап» в его деятельности по сбору средств для помощи детям с синдромом Дауна и внести свой вклад в копилку общих усилий!

Courtyard by Marriott Courtyard by Marriott Moscow City Center принадлежит к межданародной гостиничной сети Marriott .Гостиница расположена в самом центре Москвы в тихом жилом квартале между улицами Тверская и Большая Никитская рядом с Московской Консерваторией имени П. И. Чайковского. www.courtyardmoscow.com 79859813303 Контактное лицо: Языкова Екатерина Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования