ГлавнаяНовости компанийПищевая промышленностьКомпания ОАО «Хлебпром» расширила ассортимент торговой марки Merba

Компания ОАО «Хлебпром» расширила ассортимент торговой марки Merba

26.11.2010 17:40:00

Новинка продемонстрировала удачный старт и на сегодняшний день востребована покупателями наравне с остальным ассортиментом ТМ Merba.

Печенье Merba «Три шоколада» — это изысканное лакомство для истинных ценителей. Кусочки горького, молочного и белого бельгийского шоколада в нежном рассыпчатом тесте, покрытые настоящим темным шоколадом, — такое сочетание не оставит равнодушным даже самого искушенного гурмана.

«Мы делаем все для того, чтобы российские потребители имели возможность попробовать лучшие кулинарные достижения мира и оценить прелесть и многообразие вкусов кондитерских шедевров из разных стран. Наша компания стремится пополнять свой ассортимент самыми яркими и необычными вкусами. Печенье Merba «Три шоколада» именно такой продукт», — комментирует директор продуктовой линии «Коллекция вкусов» ОАО «Хлебпром» Ольга Кузина.

Печенье ТМ Merba производится в Голландии по классическим домашним рецептам с применением современных технологий производства и контроля качества. Для его приготовления используются только первоклассные ингредиенты: три вида знаменитого бельгийского шоколада, натуральная крупная отборная клюква и цельные лесные орехи. Компания ОАО «Хлебпром» обладает эксклюзивным правом на продажу продукции ТМ Merba в России.

Торгово-производственная компания ОАО «Хлебпром» основана в 1982 году. Входит в число ведущих российских производителей кондитерского рынка. Штат ОАО «Хлебпром» насчитывает более 3000 сотрудников. Продукция компании представлена брендами Mirel, «Частная галерея», «Русская нива», Dr. Körner, «Усладов», Merba, ElMarino, La Kukuruza и реализуется через все крупнейшие торговые сети страны. Дополнительную информацию о компании Вы можете найти на сайте http://www.hlebprom.ru.

Ольга Горбачева

PR-менеджер ОАО «Хлебпром»

тел. +7 (495) 789-46-32/33, доб. 282

gorbacheva@msk.hlebprom.ru

Похожие новости

Пищевая промышленность
Ocean Spray представляет клюкву, которую вы еще никогда не видели!
Компания Ocean Spray провела кулинарный мастер-класс, познакомив его участников с клюквой, которую они еще не видели! Гости приняли участие в гастрономическом приключении, погрузились в мир удивительной клюквы и стали настоящими волшебниками, превратив обычные, на первый взгляд, продукты в кулинарные шедевры. 11.10.2013 11:07:29

Маркетинговые исследования