ГлавнаяНовости компанийПищевая промышленность «Баскин Роббинс» расширяет сеть в Санкт Петербурге

«Баскин Роббинс» расширяет сеть в Санкт Петербурге

29.11.2010 17:18:00

Хотя приоритет развития отдан франчайзинговым схемам, «Баскин Роббинс» параллельно продолжает увеличивать количество корпоративных ресторанов.

Это 10 собственное кафе, открытое в северной столице, ещё три работают в московских аэропортах.

В ближайших планах открытие ещё нескольких десятков предприятий в Москве, Санкт-Петербурге и других крупных российских городах. Сегодня сеть “Баскин Роббинс” представлена в 68 регионах России и СНГ. Средние затраты на открытие кафе составляют от 50 тыс. долл. в зависимости от региона.

«Баскин Роббинс»: «Мы рады пригласить жителей северной столицы в новое кафе «Баскин Роббинс». Москва и Санкт-Петербург являются приоритетными регионами в стратегии развития компании. В будущем у нас планируется открытие еще двух питерских ресторанов».

Баскин Роббинс Москва Огородный проезд 16 baskinrobbins.ru press@brpi.ru +7 499 2468585 Контактное лицо: Михаил Файнберг Подписаться на новости компании

Похожие новости

Пищевая промышленность
«Алкогольная Сибирская Группа» начинает розлив коньяков
23 апреля «Алкогольная Сибирская Группа» запустила производство коньяков под собственной торговой маркой «Великая Династия». Ассортимент первого коньяка в ассортиментном портфеле компании на начальном этапе будет представлен двумя позициями - коньяками трёх- и пятилетней выдержки в самой популярной у потребителей таре – 0,5 л. 24.04.2014 13:44:03

Маркетинговые исследования