ГлавнаяНовости компанийПищевая промышленностьПриглашение в пресс-тур «HORTEX для супермам»

Приглашение в пресс-тур «HORTEX для супермам»

18.03.2013 16:14:08

Hortex__logo__big

27 марта с 10:30 до 19:00 приглашаем вас совершить вместе с нами увлекательный автобусный пресс-тур в г. Клин.

Организатор тура - компания HORTEX, которая заботится о том, чтобы производимая ею продукция - замороженные овощи и фрукты - были не только полезны, вкусны, но и удобны в приготовлении. Это особенно важно для многодетных мам, занятых людей - всех тех, кто не может себе позволить тратить драгоценное время на кухне. Объект нашего пресс-тура выбран не случайно.

Вас ожидает встреча с удивительным человеком, Галиной Шмелевой, которая только что стала лауреатом XI Национальной премии «Олимпия»[i]. Галину Александровну, глава подмосковного отделения межрегионального профсоюза работников домашнего хозяйства «8 марта», можно по праву назвать матерью-героиней: имея двоих детей, она усыновила еще 11 малышей, многие из которых имели серьезные проблемы со здоровьем. Уже сейчас у четверых сняты диагнозы.

В программе пресс-тура:

• краткая презентация компании и продукции HORTEX - самого популярного в Европе производителя натуральных и полезных замороженных овощей, ягод и фруктов, настоящего помощника супермам;

• виртуальный визит к Шмелевым, где многодетная мама расскажет о том, как ей удается справляться со своей непростой ролью.

• кулинарное шоу с участием Галины Шмелёвой и Пана Хортекса - кулинара, художника, телеведущего, автора книги «Полная чаша» Сергей Цигаля. Пан Хортекс при помощи Галины продемонстрирует, как быстро и просто приготовить вкусные блюда детского меню на базе продукции HORTEX;

• обед из блюд, приготовленных на основе продукции HORTEX;

• развлекательная программа для детей Галины Шмелёвой;

«Всем сотрудникам HORTEX приятно осознавать, что наша продукция способна облегчить жизнь мамам. Мы рады взять на себя часть их домашних хлопот и помочь высвободить пару часов для игр и общения с детьми. Но самое важное, что сокращение времени, проводимого мамами на кухне, вовсе не означает снижения качества питания детей. Ведь готовить полезную и разнообразную еду, которую малыши будут с удовольствием есть, с HORTEX легко и быстро», - подчеркивает Сергей Ложкин, руководитель департамента маркетинга TM HORTEX в России.

Всех посетивших пресс-тур журналистов ждут приятные сюрпризы и памятные подарки.

Национальная премия общественного признания достижений женщин России «Олимпия» - престижная награда Общероссийской общественной организации «Российская Академия Бизнеса и Предпринимательства», ежегодно присуждаемая нашим соотечественницам за выдающиеся достижения в различных сферах деятельности. Среди лауреатов «Олимпии» - режиссер Галина Волчек, жена первого президента России Наина Ельцина, певица Галина Вишневская.

Маркетинговые исследования