ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыВсе больше жителей Московского региона выбирают Смоленский Банк для размещения вкладов

Все больше жителей Московского региона выбирают Смоленский Банк для размещения вкладов

01.12.2010 18:44:00

Sb_full_logo_x130_big

Прирост за 10 месяцев 2010 года составил 215 %.

На популярность предложений влияет тот факт, что в Смоленском Банке, как правило, постоянно присутствуют выгодные предложения по депозитам.

Например, с 1 декабря все жители Московского региона могут воспользоваться вкладом «Лыжню процентам!». Это сезонный депозит с повышенной процентной ставкой - 11 % годовых в рублях, 7% - в долларах США и в евро. Минимальная сумма первоначального взноса составляет 30 000 рублей или 1000 долларов США/евро. Вклад принимается на срок от 91 дня до 1 года. Депозит «Лыжню процентам!» можно пополнять. Проценты по вкладу выплачиваются ежемесячно путем перевода на счет вклада «до востребования» либо на счет банковской карты.

«Одно из преимуществ получения процентов с помощью банковской карты заключается в том, что к счету подключается тарифный план «Лыжню процентам!». По данному тарифу на остаток денежных средств на счете банковской карты ежемесячно начисляется доход в размере 4% годовых в рублях или 2 % годовых в долларах США и Евро. Вклад можно открыть с 1 декабря 2010 года по 31 января 2011 включительно», - пояснила Ольга Штапова.

Каждого вкладчика в филиалах и дополнительных офисах Смоленского Банка при открытии вклада ждет новогодний подарок.

«Вклады продолжают пользоваться высоким спросом, так как предоставляют возможность не только сохранить, но и приумножить свои сбережения», - отметила Ольга Штапова.



Похожие новости

Банки и кредиты Транспорт
Компания АЛИОТ получила сертификаты от MasterCard и VISA на собственный платежный продукт SCOne C12
В октябре 2013 г. компания АЛИОТ завершила сертификацию в международных платежных системах MasterCard и VISA платежного EMV-продукта собственной разработки – чип-модуля SCOne C12. 13.11.2013 11:36:04

Маркетинговые исследования