ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыМастер-Банк открыл новый офис на севере Москвы

Мастер-Банк открыл новый офис на севере Москвы

26.11.2012 19:20:00

Мастер-Банк открыл дополнительный офис «Свиблово» на севере Москвы. Офис расположен вблизи станции метро «Свиблово», по адресу: Снежная улица, д.21/1.

Отделение осуществляет обслуживание частных клиентов и юридических лиц, и предоставляет полный комплекс банковских услуг. Физическим лицам доступны: расчетно-кассовое обслуживание, открытие вкладов, операции с банковскими картами, кредитование, обмен валют, продажа и покупка дорожных чеков American Express. В новом офисе можно оплачивать жилищно-коммунальные услуги, услуги операторов сотовой и стационарной связи, интернет-провайдеров и совершать другие платежи. Клиенты офиса могут на выгодных условиях арендовать депозитный сейф для хранения документов или ценностей, а также оформления сделок с недвижимостью.

Корпоративным клиентам предлагается расчетно-кассовое обслуживание, кредитование, услуги инкассации. Здесь можно заключить договоры на «зарплатные проекты», эквайринговое обслуживание и подключиться к системе электронного документооборота «Клиент-банк».

Маркетинговые исследования