ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьБесплатные объявления о недвижимости на M2.RU

Бесплатные объявления о недвижимости на M2.RU

02.12.2010 18:34:00

10588487_big

Сервис бесплатных объявлений в первую очередь будет интересен специалистам рынка, которые могут включить в базу данных любой объект и вид операций с недвижимостью в любом регионе РФ и мира.

Разместить информацию о покупке, продаже или аренде может любой зарегистрированный пользователь M2.RU, будь то частное лицо или представитель компании. Объявления от сотрудников агентств и компаний-застройщиков размещаются без предварительной модерации. Для этого достаточно бесплатно зарегистрировать на портале аккаунт PRO. Сообщения от частных лиц сначала проходят проверку модератором ресурса.

База данных о недвижимости отличается очень удобной навигацией и поиском. Все объекты распределены по регионам, ценовым группам, типу, размеру и другим ключевым параметрам. В поиске можно выбрать несколько параметров одновременно (например, регионов и ценовых категорий) и получить результат в едином списке.

Задача нового сервиса - гарантировать покупателям и арендаторам максимально полную информацию о каждом объекте, а специалистам по недвижимости - помочь как можно быстрее найти клиентов и партнеров. В настоящее время сервис работает в тестовом режиме: в общий доступ открыта первая и самая маленькая часть базы.

M2.ru M2.RU — сообщество участников рынка недвижимости. Его задача – собрать наиболее полную в Рунете информацию о компаниях и специалистах, которые работают на рынках недвижимости России, стран СНГ и мира. www.m2.ru +7 (495) 973-72-73 Контактное лицо: Каладжян Армен Подписаться на новости компании

Похожие новости

Недвижимость
Минимальные комиссионные в компании ЕГСН при сделках с загородной недвижимостью
Единая городская служба недвижимости, один из ведущих игроков столичного рынка недвижимости, доводит до своих клиентов информацию о размере комиссионных при сделках с коммерческими объектами. 26.02.2014 11:12:03
Недвижимость
Окунуться в комфорт вместе с VitrA
Акриловые ванны VitrA - идеальное сочетание практичности и дизайна для Вашей ванной комнаты 23.09.2014 11:42:50

Маркетинговые исследования